Наташа Демьянова

что купить на новый год? джек дениелс или рэд лэбэл?

Алла Исаева

Лучше Джеймесон купите.

Наталья Сухова

С такими вопросами, барышня, купите себе лучше лимонад.

Вера Горкина

Если из предложенного, то Джек Дэниелс.
А вообще-то лучше ирландский: Jameson, Tullamor Dew, Bushmills.

Василиса Печерская

я думаю ред лебел)))))

Ninel Mnemonikkk

Ред Лебел0

Татьяна Брикова

я бы купила джек дениелс

Жа
Жанна

1-ый вареант будет лутше

Natalia Peksheva

водки)

Вл
Владимир

на вкус и цвет как говорится ) но джек как по мне порядком качественней массово льющегося джонни. )

Мария Ефремова

В интернет-форумах всего мира лидирует Black Label (средняя ценовая категория) . А вот Red Label не хвалят. Поэтому или добавьте деньжат, или покупайте Jack Daniels.

Анастасия Гусейнова

конечно ред лейбл...

Владимир Крикунов

Как сравнить суотч и бурбон? Это дела вкуса. Оба напитка хороши - лидеры своих категорий