Се
Серп-Меч

ТОВАР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДНУ СТОИМОСТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЭТО УЖЕ В ПРЕВЫШЕННОМ ВАРИАНТЕ,СЧИТАЙТЕ,ЧТО ВАС ОБМАНУЛИ!!!

Ответы
Ирина Сенина(Борщенко)

Ну тогда на товаре и должны писать его стоимость ещё на производстве(как при СССР).Вот тогда и не было путаницы.А теперь продают кто как может!

Се
Серп-Меч

это уже спекуляция,которая до сих пор поддерживается путиным

Ирина Сенина(Борщенко)

ну что поделать.Ведь когда-то все поддержали развал союза и т.д....

Ирина Сенина(Борщенко)

Возможно.Тогда не нужно ничего покупать всем сообща?Чтоб цены скинули😁

Се
Серп-Меч

нет производств! вот беда раши

Ирина Сенина(Борщенко)

Я в Казахстане.Такая же ситуация!Всё Китай!

Максим Евгеньевич

Почему ? Вы продаете свой труд с добавлчной стоимоимостью и все.. Страдает только тот кто не работает.

Се
Серп-Меч

а ты плати пидру вору путину

Максим Евгеньевич

Так то я плачу пенсионерам пенсии, врачам зарплаты, на мои деньги армия защищает страну.. Ну и на пособие ущербным естественно. Как без этого..

Се
Серп-Меч

что ты там платишь? ничего не видно

Максим Евгеньевич

Тебе конечно не видно, ты же слепой.

Се
Серп-Меч

ничего не платишь,путин грабит страну и отдает нищие копейки народу,позор