Евгений Брунеткин

мне нравится делать то что я делаю... почему меня всегда вгоняют в рамки?

Ответы
Ма
Машынька

Берешь рамку... размахиваешься (локти ровней держи!) иииииии.... загонятелям по кумполу ХРЯСЬ! Во! Теперь порядок! )))))))))) ... теперя удовлетворенно потираем руки и дальше делаем, что нравки))) Я всегда так делаю!)))

Михаил Пухов

Потому, что не будь этих рамок, каждый будет делать что захочет, и сомневаюсь, что это вам понравится.

Анастасия Лаврик

Потому как тогда все захотят жить без рамок, а для некоторых например насилие это то что им нравится

Yuri Danielyan

А ведь наши устоявшиеся желания те ещё рамки.Просто мы не понимаем,или не хотим понимать это.🙂

Warlock

Мне тоже нравиться . то что я делаю.. Начинаю с завтрака и заканчивая погостом..

Евгений Брунеткин

имею.. мсл заточенную 1980 го года

Warlock

...У меня немного "древнее".. И железо потолще.. 1969 ..Хотя я сам кузнец.. В прямом смысле слова..

Евгений Брунеткин

это я нормально попал

Евгений Брунеткин

можно советов немного для мну

Warlock

...Если треба . то не проблема..

Лора Иванова

Без рамок нельзя. Кругом люди, животные... А вдруг они тоже без рамок?

Галина

а без рамок жить не гоже .: порядок, есть порядок ,правда не у всех .

Евгений Брунеткин

кто придумал порядок

Галина

БОГ, которого никто не видел. .

Мариша Князева

жизнь в обществе подразумевает соблюдение общепринятых норм 🤔

Евгений Брунеткин

да пошли вы со своими нормами

Мариша Князева

дак не мы пошли - а Вы езжайте на остров и делайте там что вздумается🤔

Евгений Брунеткин

авотхуй... это мой мир

Ой Ля Ля

Видимо под общие рамки моська не подходит))) выпирает за неё 🙄

Николай

Возможно делая любимое дело, вы тесните рамки окружающих.

Евгений Брунеткин

возможно

Татьяна Лагунович

А я туда никогда не вмещаюсь, делаю то, что считаю нужным

Светлана

Потому что ваши рамки могут натыкать на чьи-то другие )

Яду Хари

Вы же не великие дела делаете, которые вам не нравятся

Евгений Брунеткин

я просто... спасаю мир

Яду Хари

Поэтому мир и вогнал вас в рамки

Евгений Брунеткин

меня?... отнюдь

Яду Хари

Ага, патриот рамок своих чувств

Иг
Игорь

Обчество ... оно таке ...Социум этого себе не простит ...

Евгений Брунеткин

а я в ответочку двоечку

Иг
Игорь

так хоть три ...двойки ....Ячай не в школе на уроке правописания ...я вас понимаю да и вы поняли о чем я ...ну вот иразбежались ....

Евгений Брунеткин

ну на три меня не хватит... но первая будет как надо

Иг
Игорь

Да вы еще забыли об американизмах которые засорилин , великий и могучий русский язык ...вот за это я бы точно ставил двойки ...а то как скажет кто то по теликиу пару фраз так не тошо не понятно ,так вообще не знаешь о чем это ...и вообще ка это применять язык потанционального врага . Тоарища Сталина на таких нету ...

Евгений Брунеткин

дебилоиды

Иг
Игорь

А вы говрите ...граматика хромает ...у мЕне )))

Евгений Брунеткин

мозге хромает у тобе... а не грамматика

Лиана Шарафутдинова

Такое представление, что все должны жить по шаблонам

Владимир Ляпин

Я тебя поддерживаю. Надеюсь, всё в рамках приличия...

Опять Же

Показывают, что у того, что делаешь, есть свои рамки

Евгений Брунеткин

а я переступаю

Опять Же

Не знаю о чем речь, но могут просто не понять

Евгений Брунеткин

Не мои проблемы

Опять Же

Ну и пускай

Чужой

Это да, неординарность у нас не понимают и не любят.

Александр Некрасов

На необитаемом острове никто не вгоняет в рамки).

Ал
Александра

Таким же вопросом задаюсь большую часть жизни