Ольга

тот кто ослом назвал другого..в следующей жизни родится ослом..из восточной поговорки...

Ответы
Гриша

"...Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь,- Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь..." В.С. Высоцкий)))

Ольга

Прелесть

Наталья

😁😁😁😁😁😁😁😁 сколько членистоногих и жопоруких родится в скором будущим

Абуссупиян Гаджиев

А ЕСЛИ Я ТЕБЯ НАЗОВУ КРАСАВИЦЕЙ ТО В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ КЕМ БУДЕШЬ?

Валерий Прокопьев

судя по поговорки нас ожидает цивилизация состоящая из козлов

Улугбек

Да!... Если следующая жизнь состоится....

Ольга

Конечно состоится ,я старая душа..чувствовала своих родителей моложе себя))

Улугбек

Ретроспектива в своё детство... Это - естественно!!!

Ольга

Спасибо

Санбай Манибай

Так и сказано В Светлом Коране!

Людмила Иванова

ДА ОН УЖЕ И В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОСЁЛ

Ольга

Точно

Оксана

баобабом

Кн
Князь

на востке я не был😄 😄 😄