Tram Tararam

в изображениях смерти, в виде скелета с косой в плаще с капюшоном, скелет женский?

Ответы
E.
Eva .

... мужской! .... женщина - созидатель, жизнедаритель...

Tram Tararam

оооо .... я сражен на повал ...

E.
Eva .

... да лаааадно, живи покаааа.... 😄

Tram Tararam

Ева а почему тебе 98 лет? Вроде старше должна быть ... чуть младше Адама ... )

E.
Eva .

я вооще вечная, мне по статусу положено... всётки ПЕРВАЯ женщина! 😄.... и юмор уважаю и с ним дружу...

Tram Tararam

Ева - вечная Дева )

Алексий

под балахоном надо снять чтоб посмотреть!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага..."женщины с косой"...)))))

Tram Tararam

Тимошенко????? :О

Tram Tararam

)

Ел
Елена)))))

судя по очертаниям да)))))

Ел
Елена)))))

а с другой стороны... не все ли равно кто придет... хотя, мне приятнее , чтобы это был мужчина)))))))))))))

Tram Tararam

а вы - кексистка .....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена)))))

смеюсь))))))))))

Tram Tararam

а ось мене головне щоб не Панночка .... ))))

Ел
Елена)))))

нееее.... ну я так не понимай!))))