Анатолий Мюллер

Многие русские писатели и поэты частенько ездили за границу. Кто просто проветриться и посмотреть на мир, а кто пожить и хапнуть вдохновения. Батюшков в Триполи, Вяземский в Баден-Баден, Некрасов во Францию. Герцен уехал за границу и вообще не вернулся. А кто из великих русских писателей ( поэтов), никогда не покидал пределы Российской империи?

Ответы
Александр Святкин

Сергей Есенин....

Александр Святкин

А Есенин разве был за границей...

Анатолий Мюллер

Я не могу перечислять их всех

Александр Святкин

я тоже думаю что правильно мерси

Татьяна Шаульская

просветите ?

Татьяна Шаульская

он истово мечтал вырваться из России ! и есть мнение, что ему это в итоге удалось...

Татьяна Шаульская

поинтересуйтесь биографией Александра Дюма

Татьяна Шаульская

удачного вам вечера. я ушла