Просто Вишенка

А Вы замки из песка строите или воздушные?

Ответы · страница 2
Марина Запасных

Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.

Сибирячка

из песка уже давно-нет, а воздушные долго не выветриваются

Рогов Олег

А какая разница, Вишенка. Главное красота и сложность конструкции.

Просто Вишенка

"Дом, построенный на песке"Я от взгляда её краснею, Любуясь жилкой на виске,Но наша сердечная дружба с нею Дом, построенный на песке. Но как-то я удивился очень, Прочитав в календарном листке "Как раз особенно проченДом, построенный на песке". И вспомнил: она так даёт свою руку, Со мной бродит, больше ни с кем.Может и правда, прочная штука Дом, построенный на песке? Снег колючий падает с веток… Может и правда конец тоске И будет сиять таким чудным светом Дом, построенный на песке!.....

Просто Вишенка

Я рада что тебе нравится.... улыбаюсь...

Сибирячка

Вот и верь потом своему мироощущению.

Рогов Олег

Хех, все может быть не так? Я в блокнот себе кидать. Потом будет чем порадоваться

Швайнхундик

из га вна..воконцове получаецца..

Швайнхундик

я насмехаюсь и даже грублю иногда..с чево вдруг людям уважытельна ко мне относицца

Просто Вишенка

Я обязана объяснять?

Швайнхундик

обожэжмой..мы в тырнете находимся такта..тут никто ничево не обязан..я вообще не отвечаю если не считаю нужным..

Просто Вишенка

в общем если сильно интересно, посмотрите, кто у меня в друзьях..их не много...вам сразу станет всё понятно... Пока-пока и удачи, читающий Хлебникова на стенах общественных туалетов....улыбаюсь...

Дмитрий Каракозиди

НеА. Пытаюсь из пены морской.

Три Метра Над Уровнем Неба

а я больше архитектор))))))))

Сергей Дж.

разве?

Сергей Дж.

а как же юризм?

Сергей Дж.

здорево))))

Pe
Petp

Устал я, Лена, мечтать...

Просто Вишенка

спааать иди.... Знаешь как называется женщина, которая тоскует?....улыбаюсь....

Pe
Petp

Не знаю))) Чувствую, подвох)))

Просто Вишенка

потоскуха....смеюсь.... это та, которая потоскует, потоскует и идёт спать одна....))) Только не говори, что это одинокая...одинокая это у которой только один муж))))

Pe
Petp

Лен, хоть повеселее стало...

Просто Вишенка

смеюсь...Да ты чтоооо? Один муж - это же порядочная! - Нет , порядочная - это у которой всё по порядку - сегодня один, завтра другой.... Бе бе бе и не грусти!!!!

Валерий

..из кирпича и дерева..))

Просто Вишенка

Мой дом- моя крепость?)))))

Валерий

..конечно!)..мой уют и мой покой))..

Лариса Шарова

Я строю замки на воде...

Просто Вишенка

Вилами пишете? )))

Антон (Ulysses)

воздушные, конечно )

Просто Вишенка

И как успехи? ....улыбаюсь....

Антон (Ulysses)

Симпатичные, на мой взгляд ) Кстати, недавно нашел - castles in Spain Idioms воздушные замки, пустые мечты to build castles in the air / in the sky / in Spain — строить воздушные замки cloud-castle воздушные замки, мечты, грёзы, фантазии pipe dream несбыточная мечта, "воздушные замки". Английские аналоги

Просто Вишенка

иногда замки , возведённые на песке не менее красивы своей зыбкостью.....

Антон (Ulysses)

мне больше нравятся воздушные. опять же можно руками не работать )

Просто Вишенка

Так ВЫ лентяй? .....улыбаюсь....

Антон (Ulysses)

мммм.... мне кажется, что в пределах разумного )

Великий Инквизитор

Любые под заказ))

Просто Вишенка

Я от взгляда её краснею,Любуясь жилкой на виске,Но наша сердечная дружба с неюДом, построенный на песке.Но как-то я удивился очень,Прочитав в календарном листке"Как раз особенно проченДом, построенный на песке".И вспомнил: она так даёт свою руку,Со мной бродит, больше ни с кем.Может и правда, прочная штукаДом, построенный на песке?Снег колючий падает с веток…Может и правда конец тоскеИ будет сиять таким чудным светомДом, построенный на песке!

Просто Вишенка

"Дом, построенный на песке"))))

Елёна

гнёзда я вью..)))))

Просто Вишенка

Переименовывайся тогда....во Вьюньку....смеюсь...

Елёна

это мне не сложно..)) а в прошлом году я с недельку ходила как "оставляющая следы на мокром песке"..)))

Да Ос

я готов целовать песок.... 🙂

Елёна

он мокрый..))) смеюсь..))))

Елёна

😄

Саня Звяга

Был такой грех

Просто Вишенка

Разве это грех?)))

Анатолий Антошкин

Хрустальные.

Просто Вишенка

где материал берёте? )))