Roman K

Привет, а кто еще находится в Новосибирске? )

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

А что там есть интересного ??..))))

Roman K

тут тепло) не то что в Москве! ))

Пакусана Мидиёй )))

)) У нас тоже тепло ))Почти )))...А что еще интересного ? )))

Roman K

да по сравнению с Москвой что тут может быть интересного? ))) Светофоры работают и то хорошо! ))) Воздух непривычно свежий и продукты вкусные )

Пакусана Мидиёй )))

)) Анукась что за вкусняшные продукты ?? ))

Roman K

да много чего )) квас, картофель, даже мясо! )

Пакусана Мидиёй )))

)) А акромя еды что есть ? ))))..Ну вот представим..Я приехала к вам в гости -чем удивите , кудысь пригласите ? )))

Елена Данилова

Мои родственники

Roman K

а вы почему не тут? )

Елена Данилова

Пуха много