Аламути

Пасхальный автопробег в Новосибирске. Сила?🖼

Ответы
Владимир Жиров

Дошли. Всегда церковь проводила пешие ходы. Ещё бы устроили авиа-шоу пасхальное. Это говорит о фарисействе и меркантильности РПЦ.

Аламути

Я не совсем понимаю, как автопробег связан с церковью и деньгами РПЦ? А десантники с флагами говорит о фарисейства армии? А рокеры кому продались?

Владимир Жиров

Десантники на службе у РПЦ? Не смешите меня. Казаки, может быть. Армия и церковь разные вещи. Про рокеров нет вообще разговора. Этом где бы не участвовать, лишь бы привлечь к себе внимание.

Аламути

Читайте внимательнее

Владимир Жиров

Что читать?

Ел
Елена

Сила! в Новосибирске постоянно пробеги. Зимой пробег снеговиков и новогодних игрушек был.

Аламути

Кому что

Татьяна Лагунович

Нормально, особенно в отдаленные районы, там, где верующим до храма трудно добраться

Аламути

👍

Владимир Дружин

а каким боком еврейский пейсах к славянам ?)

Владимир Дружин

В Европе не бывал. Хотя Мог и поспорить, Но ленив - писать лень (и для кого?)

Аламути

Национальная черта )

Владимир Дружин

Да. Рожден на Дальнем Востоке...

Аламути

Но потянуло к своим )

Владимир Дружин

Это к кому?

Ка
Камола

обожаю город Новосиб)) мой родной город

Аламути

Спасибо

Просто Осень

И в чем тут сила, молитва любит тишину.

Аламути

Вы считаете здесь происходит молитва?

Просто Осень

А что, колокольчики решили повозить по улицам ради забавы?

Аламути

Т.е. для вас возможны только две эти версии?

*Василиса*

мдааааа....я такого ещё не видела...

Александра

конечно, сила, хоть и не видела...

Аламути

🌺

Сергей Кравцов

Пасха давно была , скоро Троица

Влад Паладин

Христос воистину акбар ! 😂😂

Юлия

Горжусь. Люблю Новосибирск)

Местный Сторож

Я прочёл все курсы, что были у нас в подразделении, в том числе и микро и макроэкономику. Кое-что секу... Хоть и программист по существу)

Юлия

А какой, Сергей, Вы романтик!))) Вообще очень интересный собеседник!🌞

Ел
Елена

умный

Ел
Елена

у нас уже маленькая команда знатоков Новосибирска)

Местный Сторож

Нет, Юлечка, я не романтик, а собеседник интересный, просто хорошо образован, это и вываливаю на собеседника... Кому-то нравится, кому-то нет.... А ум - это умение решать задачи. Что-то умею, чего-то - нет. Здесь всё относительно...))) Тут нравится или не нравится)))🤗

Зубика .

Как у нас много проводов !!!

С Э М😉

Матерь Божья, че деется то)

Елена Корсикова

Честно говоря, что попало.

Аламути

Было интересно обсудить с собаководом тему, на которую он отреагировал.

Елена Корсикова

Вы, че, обалдели совсем? С каким собаководом? Это собаки подобранные и оперированные. Никаких водов у нас нет.

Аламути

Зачем?

Елена Корсикова

Затем, чтобы не погибли на улице.

Аламути

Ну да

Евгений Во-Ин

ипанутость на всю голову

Аламути

Сочувствую

Иринка Осенняя

технический прогресс.

Аламути

И не только технический

Таня Десяткина

и что? завидуете?

Аламути

Почему именно такой вопрос у вас возник?

Таня Десяткина

ответьте на мой сначала

Аламути

Сначала был мой вопрос.

Таня Десяткина

ок - ответ - в ЧС

Серафима

молодцы земляки!

Аламути

✊

Серафима

🤗

Татьяна Юрченко

💓Красавчики!!!!

Аламути

🌺

Роман Халилюлин

ФАрисейство

Аламути

Тогда можете сказать, что в изображенном на фото фарисейского?

Роман Халилюлин

Само фото и есть фарисейство на фоне действительности.

Аламути

Можно нескромный вопрос: у вас какое образование?

Аламути

Я вижу что третья. А степень чего ?

Роман Халилюлин

У нас в стране есть 1 степень -бакалавр, 2-Высшее и 3-доктор,кандидатов у нас нет.