Amor Alen

Кто сказал : "Автопробегом по пешеходам и тунеядцам!"?

Ответы
Ел
Елена

не по пешеходам и тунеядцам, а побездорожью и разгильдяйству, фраза звучит так ударим автоппробегом по бездорожью и разгильдяйству сказал остап бендер в золотом теленке

Игорь Ватник

А МНЕ КАЖЕТСЯ --АВТОПРОБЕГОМ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ !😝

Amor Alen

Когда кажется крестится надо.

Инка Всесвятская

ударим автопробегом по бездорожью - знаю, по людям - не знамо)

Ab
Abercrombie

по бюрократии, чванству и разгильдяйству.

Ля
Ляся

Он называл велосипедистов хрустики 😂

Юр
Юрий

Никита Сергеевич Хрущев

Юлия Матвеева

Остапушка

Юлия Матвеева

Гений

Amor Alen

Кстати, вы слышали версию что эти книги написал Булгаков? Но под его именем не напечатали бы. Вот он и предложил Ильфу с Петровым.

Юлия Матвеева

Нет. Первый раз. Я слышала чтл Булгаков дрлгое время не мог найти признаия своего литературного таланта. И что он ради признания обратился кинесистой. Так и был создан Мамтер и Маргарита.

Amor Alen

Была довольно большая статьй про Булгакова, Ильфа Петрова и про причины.

Юлия Матвеева

Попробую найти. Интересно

A Lina W

Ося

Amor Alen

👏

A Lina W

Великий комбинатор

Amor Alen

Именно

Та
Татьяна

вы!

Amor Alen

Точно!