Лора

Кто совершил первый в мире автопробег мужчина или женщина ?

Ответы
u_
ufo _

слышали звон... да не поняли в чём он... Ваша женщина совершила пробег на авто с ДВС, а ещё за сто лет до этого пробеги совершались на авто с паровым двиглом...

Лора

😡

u_
ufo _

с трудом могу представить вас таким помидором))

Лора

😀

u_
ufo _

это больше похоже)

Лора

))

Леонид

да.. нажимать педали машины, которую придумал и построил мужчина, ее муж - это вы, женщины, умеете

Владимир Илюхин

Кто машины изобретал, создавал, тестировал по настоящему - тот и первым был.

Лора

у мужа это не угон

Владимир Илюхин

Автопробег - это коллективное, массовое мероприятие, и в их организации, в свое время, участвовало огромное количеств людей, включая Остапа Бендера)))

Лора

она была с детьми

Лора

она была с детьми

Лора

и видимо первое было немного другим . да и машины то же

Vardan Tarjumanyan

сначало мужчины,а женшины потом были рядом ну просто так

Vardan Tarjumanyan

хорошо

Лора

))

Vardan Tarjumanyan

privet...privet

Лора

😀

u_
ufo _

конечно женщина, которая бежала за авто)

u_
ufo _

вовсе нет, это был смелый пробег и только...

Лора

😜

u_
ufo _

хотя её муж и начал после этого первое в мире производство, но с каждым месяцем всё сильно менялось...

Лора

бурное тогда было время

u_
ufo _

ага

Владимир Кузьмин

Это бежать за машиной???

Лора

неа, это именно ехать

Лора

ну,куда надо было, в соседний город по бездорожью, трасс тогда не было

Валера Из Бремена

....Остап Бендер:-)!!!....

Лора

😜

Валера Из Бремена

....антилопа-гну....

Лора

не иначе

Игорь L

судя по подвоху - ...

Лора

так какие ваши годы, раз хотите - будете . Я никогда вообще и не думала и не хотела, но самое интересное, что сны снились, что я на машине еду, просыпалась, думала с чего, не хотела и не думала . Разозлили меня очень, на злости и пошла в автошколу и машину купила , может вас то же разозлить надо ?

Игорь L

ну у каждого свои зацепки. меня вряд ли на злости потянет, толлько уж самое крайнее если) ну вообще я ценю возможность на авто ехать куда хочешь средь дня или ночи) вот хотя бы на велосипеде - уже кругозор расширяется)

Лора

не, мне в тот момент очень нужна была машина и зависимость эта меня очень напрягла

Игорь L

теперь может еще на чтото сподвигнетесь)

Лора

кто знает, жизнь заставит и сподвигнешься

Алемжан

Дядька канеш.

Лора

мы тут говорим не о машиностроении

Алемжан

Ааа.Ну лан.Фиг с вами.Ладго Бенц изобрёл колесо...а его жена первая сэела яблоко.Флаг Вам в руки₩))

Лора

видимо остальные просто не защитили свое изобретение патентом, так много в истории случаев, с тем же радио - мы считаем , что Попов , а все остальные Маркони, хотя по сути первым все же был Попов

Алемжан

Ну..а я про что?Бенц узурпатор обычный.И пробегов до его жены было сотни.Не один два,а сотни.

Лора

ну значит мы о них не знаем, я точно

Сергеич

..Ося Бендер..

Лора

😜

Андрей

Жена Бенца

Лора

точно!!

.... Реус

Мужчина.

Лора

ну что вы , тогда тракторов не было 😢

.... Реус

А автомобили разве были?

Лора

ну после этого и стали создавать, а опытный образец , так сказать был

.... Реус

Тогда конечно.

Лора

😜

Лора

а в машине кто был ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть такой анекдот мужику нагрузили телегу угля.. поехал в село продавать... останавился возле домов и орет.. эээй люди я вам уголь привез.... лошадь голову поднимает и думает... да блин... он уголь привез.... 😄

Лора

анекдот может и не плох, но в данном случае неуместен