Картаполова Катя

Какое у вас хобби? Расскажите!)?

Ответы
Тамара Воробьева

Их много, но не все уже доступны. Из тех, что еще остались - рукоделие, но это присуще каждой женщине, которой за 50, чтобы порадовать своих внуков, нравится фотографировать, но только не постановочные кадры

Раиса Уварова

Много. Любила вышивать(крестиком). Выращивала на огородике то, что могло вырасти. Очень люблю маленьких детей. К СОЖАЛЕНИЮ, ОНИ ТАК БЫСТРО РАСТУТ.

Цыганов Юрий

когда-то была рыбалка и футбол, грибы. Сейчас, грибы редко, рыбалка-очень редко (304 раза за сезон), футбол - по тв(Лига чемпионов)

Игорь Малицкий

Охота,рыбалка, коллекционирование монет, марок, пивных этикеток, бабочек и жуков.инженерная биология

Агния Андронова

Комнатные цветы - на всех подоконниках, тумбочках, подставках, стенах и даже на полу и пианино.

Наталь

Оно есть и достаточно редкое)) Это ирландское кружево. Ну и вообще - вязание, как таковое.

Пе Пе (Пухи)

Люблю делать города из биска. Очень помогает перешагнуть на следующий этап жизни. А вы?

Тургабуран Симеустов

Я не понимаю как это города из биска или диска и что это такое? А у меня поэзия, строительство, философия, общественная деятельность.

Пе Пе (Пухи)

Биск это неглазурированный фарфор. Я занимаюсь пластикой- люблю лепить , а потом выпекать маленькие домики , улочки и персонажи.. П.с. разнокалиберные у вас увлечения..

.P
...NATASHA... PAVLYUK...

пока не чем ,но в подростковом возрасте вышивала крестиком , для меня это было хобби )))

Llittlehope

Хм. Я собираю буклетики с фильмами которые посмотрела или хочу посмотреть

Аня

рисовать люблю. вот и все мое хобби
а нет. еще музыку очень люблю.слушать

Екатерина

раньше собирала открытки, тексты песен. а теперь увлеклась кулинарией))

Евгения Килина

У меня хобби совпадает с профессией, хвала Богу! - Учитель Географии!

Марина Байкулова

я развиваю свой бизнес в интернете ) хобби, за которое много платят)

Anya Krivenkova

У меня много разных хобби,но больше всего люблю бегать и рисовать.

Laura

собираю кукол фарфоровых и Тильда 😊 , обожаю книги и вязание

Вова Лазарев

Работа, аниме фистевали , рок концерты, паркур , дамы , и отдых

Алёна Sötnos

Влюбленных мужчин коллекционирую)) очень приятное хобби.

Шахзод Умирзаков

я ляблю футбол и балею за команду Милан вот это маё хобби

Ал
Александра

восточными танцами увлекаюсь,просто так,для себя

Niemand Против Войны

Путешествовать по маленьким старинным городкам.