Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Имея условно 3 рубля в кармане, на что вот не сдержитесь и обязательно потратите: на еду, на одежду, на хобби, на детей или?

Ответы
Язва Сибирская

Когда я ухожу в магазин мне ещё в детстве мама говорила только не покупай ничего лишнего А теперь жена это говорит но постоянно покупаю всякую ненужную чушь которая яркая красивая и милая

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так, давайте примеры

Язва Сибирская

Ты зайди в магазин и сожмурьте и то что будет блестеть вот на это я сразу и ведусь и безумно хочу это всё купить

Зубика .

3 рубля может не хватить на приобретение хоть чего , но само по себе 3 рубля -это ничто ..

Ев
Евгений

Я как-то последние деньги потратил на статуэтку Хакира Хаяма, сидящего на черепахе.

Алекс Венцель

На такую сумму как в детстве даже стакан газировки из автомата не выпьешь...

Св
Светка

на хобби канеш... люблю на последние копейки хрень какую-нибудь купить

Вл
Владимир

На то что душе угодно тут не приходиться гадать

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Наверно куда нибудь поехать, в горы например.

Илья Васильев

На хобби, тем более у меня хобби - совпадает с профессией! ))

Степан Никулин

зашлю шныря за пузырем, он по дороге до магаза настреляет)

Чеширский Крот

На себя, что бы быть во всеоружии, добывая блага для всех.

Ник Ци

"условно 3 рубля" это сколько по нынешнему курсу? 😁

Чи
Чин

На Лисену, мороженое ей куплю и в кинотеатр свожу

Вячеслав Серкин

Помню виноград в Ленинабаде 28 копеек кг стоил.))

Не
Нескажу

Сдержусь, а потом подумаю куда и как потратить

Кот Василий

3 рубля или 15 тенге в Алматы стоит 1 литр воды...

Nihrenasebeblija

условно 3 рубля в...золотой монете? эх загуляю!

Alex Sher

Да на все, и еще на благотворительствова 15%

Галина

Давайте начнём условность хотя бы с 3 тыс)

Галина

Тогда оплачу интернет, электоэнергию и мобильную связь)

* Александр Брагин *

А условно "3 рубля" - это сколько в наличии?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

3 тыщи

* Александр Брагин *

Нужно прикинуть на месте, что необходимо в данный момент приобрести. Ведь по магазинам ходят не просто так, а с тремя тысячами тем более. Нужные и дорогие покупки для гардероба и детей сначала планируются дома, а с тремя тысячами идут только за продуктами, да и то, не многими.

Виктор Кузьмин

Куплю Лексус как раз 3 рубля не хватает😁

Ол
Олег

зависит от моих хотелок. в данный момент.