Геннадий Ширнин

Ваше хобби.

Ответы
Robertor52

Спасать женщинам жизнь через знания в области личной безопасности. Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Татьяна Соболева

1. Сделав попытку развязать его галстук, затянуть его на шее на манер удавки и спросить:

- А как он развязывается?

2. Попросить, чтобы он попил воды, обогащённой железом - и надеть ему на шею магнит.

3. Извиваясь у его ног, снять его трусы, изящно повертеть ими, принюхаться, поморщиться, отбросить подальше.

4. Когда он снимет носки, посмотреть на него, как на врага народа и попросить поставить их в угол.

5. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой... А что-то и расхотелось!"

6. Взять за крайнюю плоть и просюсюкать:

- А кто это у нас такой маааасенький-хаосенький?

7. Одеть колпак на голову, предупредив, что без него ты не возбуждаешься.

8. Целуясь укусить его за язык.

9. Захватив губами его нос, резко дунуть - здорово хлюпнет.

10. Усевшись ему на лицо сказать:

- Ой, я забыла подмыться.

11. Во время куннилингуса напевать низким голосом: "Эй ухнем!"

12. Во время минета всячески отплевываться от волос и спросить, чем у него так пахнет член.

13. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа и спросить: "Ты кончил?".

14. Когда он введет - удивлённо сказать: "Это всё?!"

15. Скача на нем, дико кричать и называть другим мужским именем.

16. Привязав его к кровати, и, включая вибратор на полную мощность сказать, что ему должно понравиться.

17. В рабоче-крестьянской позе прикинуться вдруг отошедшей в мир иной.

18. Во время сношения захрустеть яблоком у него над ухом.

19. Облизать его лицо на манер собаки.

20. Во время процесса напевать: "Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз!"

21. Во время фрикций заявить:

- А теперь ламбада!

22. Если член утратил эрекцию, с сочувствием спросить, часто ли у него случаются осечки. И непременно начать успокаивать.

23. Просить чаще использовать вибратор, крики при использовании вибратора усиливать.

24. После его оргазма вздохнуть со словами: "Щас бы Колю Баскова сюда".

25. Закрепить на карнизе миниатюрную видеокамеру, отослать его жене

кассету.

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Юрий Юсупов

У меня их очень много:Я вышиваю и рисую картины,пишу книгу о своём детстве,увлекаюсь птицеводством,энтомологией,сочиняю стихи и музыку и исполняю собственные песни под пианино,развожу рыбок-гурами,а летом,-цветы на балконе,читаю книги,смотрю фильмы,знакомлюсь с девушками,увлекаюсь эзотерикой,в детстве-общался с НЛО,умею разгадывать сны,и наблюдал много интересного и необъяснимого наукой,. Это только-половинка всего того чем я занимаюсь! Полностью_мои хобби не вместятся в эту маленькую графу!

Юрий Юсупов

Их у меня очень много: я сочиняю стихи,музыку и песни свои сам исполняю,пою,и сам играю на пианино,рисую и вышиваю картины,пишу книги о своём детстве,развожу рыбок-гурами и летом,цветы на балконе,умею разгадывать сны,когда был маленький,то отравился салом,и НЛО меня спасли,а в 8 лет,видел призраков каких-то каторжан в лахмотьях и цепях. Возле них на конях три всадника били их плётками! А потом они,как-бы растаяли в воздухе! Я по своей профессии художник!

Татьяна Казакова

Конечно же в первую очередь интернет. Потом дача, огород, тепличка, овощи,фрукты Цветочки, которые потом перекочёвывают во двор моего 9 этажного дома. Ну и ещё пишу стихи. кормлю уличных кошек и собак. Участвую в конкурсах социальных проектов.В 2007 году победила на федеральном уровне с проектом Городской садовый романс-великолепная семёрка", который сейчас воплощаем в жизнь.Ой.Если всё перечислить... В общем не скучаю.

Сергей Севастьянов

кинематограф, готика, металл, industrial, постапокалипсис, электричество, образование, мистика, технологии, чтение, все загадочное и необъяснимое, заброшенные здания и места, киберпанк, механика, средневековье, робототехника, электроустановки, компьютеры, индустриальные пейзажи, металлургия, машиностроение, энергетика,бронетехника второй мировой

Татьяна Мар

Их много. ))) Люблю людей! Особенно тех, кто ходит в гости по утрам!!! Не дают жизненному тонусу расслабиться! Люблю зверей! особенно моих 4-х питомцев, которые никогда не дадут поспать утром всласть! Но и грустить тоже не дадут! Люблю книги читать!!! особенно те, которые мудрость веков раскрывают.... В общем.... много чего люлю!!!! )))

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Виктория Гребеньщикова

фотографировать...фотографироваться..заниматься спортом..поддерживать свою фигуру в тонусе...пение...обожаю петь имею абсолютный слух...могу копировать многих артистов...актерское мастерство...уже 1 год хожу на театральные занятия...и обожаю больше всего путешествовать)

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Виктория Ерохина(Ряскина)

Доброго времени суток! Если интересует возможность дополнительного дохода, то предлагаю тебе ознакомиться с новым интернет-проэктом http://www.wosamo.com/partner/75viktory По всем возникшим вопросам проконсультирую лично. Вот ссылка на видеопрезентацию

Людмила Кузнецова

фотография. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Наталья Кокорева

ПРОСТО ХОДИТЬ Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Игорь Арзамасов

Анекдоты : Урок в первом классе. В классе 20 человек.
Учитель С детьми 20 раз по слогам проговорила слово ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Затем сказала:" Запишите это слово".
Результат: 10- без ошибок,
8 - с ошибками,
1 написал - привет,
1 написал - до свидания.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Марго Чудесная

сама сейчас о том же народ расспрашиваю... 😄 ;)А Ваше любимое занятие?....У меня в основном приготовление пищи...но увлекалась макраме,бисероплетением,вязанием спицами и крючком,шитьем...а ещё раньше волейбол и танцы совмещала... 😛

Санбай Манибай

Я до пенсии в молодости занимался с этими делами , хобби! Верблюдоводство , коневодство , чабан, строительство , каскадерство (на мотоцикле) , рыболовство , бройлероводство , переполодство , горностойство , охотник , ...итд!

Таисия Лечебрина

У меня их много: люблю читать, ухаживать за цветами, коих у меня много в квартире и на балконе, играть со своими кошками - они умные и потешные! Люблю фотографировать, заниматься творчеством, слушать хорошую музыку...

Е*
Елена *

последние дни только и делаю, что отправляю всем эту просьбу... достало уже))) но я и вам отправлю))) а вдруг?)) Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))