Геннадий Ширнин

Ваше хобби.

Ответы · страница 2
Е*
Елена *

последние дни только и делаю, что отправляю всем эту просьбу... достало уже))) но я и вам отправлю))) а вдруг?)) Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))

Константин Толкачёв

Когда-то имел неосторожность написать в анкете своё хобби-разговор свёлся ни к профессиональным навыкам,а к обсуждению хобби.Бока сильно помяли.Хобби у всех людей одно и в суе о нем лучше не говорить.

Ольга Ялымова

Начальник считает, что работа, домашние - что уборка, собака - что прогулки в 5 утра, соседи - что мытье пола в подъезде, друзья - что принимать гостей в 11 вечера. А мне с таким распорядком не до хобби)))

Весёлый Роджер

ээээ сложно сказать всем увлекался по немногу моделизм самолётов , нумизматика , легкое стрелковое оружие , холодное оружие , комп. железо, марки . ну вроде бы всё . больше ничем не увлекался .

Аида Умарова

в свободное время посидеть в нете, баня, книги уже давно не читаю ну и сериалы кстати какой сериал посоветуешь, смотрела около месяца Побег из тюрьмы (американ), чтобы такой же захватывающий

Ольга Калашникова

без хоббей живем)) а вообще, люблю возиться с фотоаппаратом, переводить с испанского и шведского со словариком, читать о том, какие мы психи и почему и как общаться с психами без потерь и т.д.

Руслан Grizli

Нынешнее,многочасовое сидение у компьютера,общаясь с друзьями в -Мире-и здесь на сайте,отвечать на вопросы.Однако каждый разувераю себя,что сегодня не больше часа-полтора,посижу и баста!!!

Зимфира Бакирова

вот такого, привязанного по жизни, как у некоторых (нумизматы, меломаны и т.д.) у меня нет. Люблю вязать, читать, вышивать, говорить с травой-лесом-рекой-внучкой... Как говорится, все- в меру.

Татьяна Лапина

Моя потребность в самореализовании себя, на данный момент! Вообще моё увлечение помогать людям и лечить их))) Это моя профессия! Но так же мне очень нравится музыка, кино, книги)

Эд Фил

Я рад тому, что моё хобби совпадает с моей профессиональной деятельнастью. Я дарю людям надежду на исполнение их желаний - провожу детско - юношеские творческие фестивали 🙂

Ан
Аня

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
фотосет

Голубев Константин

Было хобби. Было два хобби, одно из них стало частью жизни которое не могу назвать "работой", но при этом на второе пока времени нет. Так, что пока наслаждаюсь одним)

Татьяна Александровна

Это прекрасно. Кто то из великих сказал, найди дело по душе тебе не придется работать.

Таня

Парфюмерия, в частности духи. А занятия - все на свете, что полезно человеку: литературу (лирическая поэзия), музыка, активный отдых. Вышивать крестиком НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Татьяна Никитина

Много и всю жизнь!Политика,социология, История.стихи,музыка,литература хорошая,философия,теософия,теология,очевидное-невероятное и много,много интересного.

Юлия Торговцева

я уникальна -- шью, занимаюсь дизайном интерьера, готовлю(блюда мировой кухни, курсы) психология, юриспруденция-основное образование....цветы...............а вы кто?

Марина Можнякова-Крус

довольно разбросанная личность:образование личностное с уклоном к психологии, философии, плюс немного на клеточном уровне разное: вокал, судоку, волейбол

Пилбил Денях Нидовал

Погружаться в глубины собственного "эго", созерцать гармонию своего внутреннего мира, практиковать медитацию. Короче, лёжа на диване, нихуя не делать.

Людмила Пасхина

В свободное от работы время решила заняться виноградорством на старом садовом участке в 6 соток! Вчера уже получила по почте замечательные чубуки...

Алекс Венцель

По настроению пишу небольшие рассказы и статьи на жизненные темы...Издал две книги рассказов и миниатюр под общим названием "Хочется, хочется жить".

Алекс Венцель

Эх, если бы за это ещё и доплачивали...))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Это реальные эпизоды моей и не только моей жизни...Буду признателен за ваши вопросы по прочитанному. Отвечу на любой...))))))

Татьяна Александровна

Хорошо. Сейчас гляну мельком.

Алекс Венцель

Мельком вы можете прочитать только вступление об авторе...)))))

Татьяна Александровна

Мельком потому что поздно уже.

Алекс Венцель

Да , это я...Будем дружить?))))))))

Ирина Геренберг

Хобби -это страстное увлечение. У меня такого нет. Вот сейчас увлеклась вышиванием. Только не надо усмехаться. Я сма не знала, что это так интересно.