Алексей Калуга

Что делает мужчина стоя, женщина сидя, а собака на трёх лапах?

Ответы
Вульгарный Милитарист

Какой интересный и загадочный вопрос, пока мой мозг не впал в кому я отвечу. Мужчина стоя прихорашивается перед зеркалом, женщина сидя думает "Вот казел, наверно к другой бабе намылился!", а собачка, стоя на трех лапах, обильно орошает новые туфли своего хозяина)

Василий Комышний

Таня, у нас в Иране, кста, мужики этого делать стоя не умеют. Поэтому в Иране не существует писсуаров. Они не понимают что это и всё время пытаются подсмотреть как это мы делаем в своих русских туалетах)

Василий Комышний

тогда ты про приветствие. Хотя я и здесь не согласен. Есть места где женщины встают перед мужчинами.. ну да ладно..

Янина Вешнякова

Загадка из журнала "Мурзилка". Ответ: Мужик пьет пиво у ларька, женщина кормит ребенка, а мой лабрадоша пишет ответ на послание ненавистного соседского ротвейлера

Ал
Александра

Подаёт руку. Встречный вопрос. Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

Валерий Симоненко

Ну кобель понятно зачем одну лапу на пенек или угол задирает! Мужик тоже на угол стоя делает, женщина это только сидя делает!

Ба
Бастинда

да уж..каждый в меру своей испорченности пишет-видно я совсем испортилась за 50 лет,хотя не я одна такая-это только и радует!

Оксана Москвина

Почему - то у всех в годову пришла сразу же одна и та же мысль... Не буду озвучивать. Вдруг ошибаемся... И сразу втроем?

Екатерина Ильина

какие все культурные. мне вот сразу нехороший ответ пришел, только после про приветствие вспомнила

Геннадий Быков

На счет женщин, не знаю....
Но мы, со моим псом, приблизительно так метили свою территорию....

Геннадий Быков

Спросить, увы, уже не у кого...

Геннадий Быков

Спросить, увы, уже не у кого...

Геннадий Быков

На счет женщин, не знаю....

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

мужчина писает,женщина писает,собака писает))как-то так...спс за такой вопрос

Виктория Волгина

после трудового дня ничего приличного на ум не лезет) и что они делают?)

Елена Медведева

Ваша эрудиция захлестывает сознание в позе .... определяющей веру...

Сергей Юзов

Развивайте своё сознание в таком случае!

Елена Медведева

Хотела Вас в этом уличить!

Петр

Подает руку - во-первых... А во-вторых - справляют малую нужду...)))

Петр

Второе тоже нельзя исключать. Хотя я с тобой согласен... Просто альтернативный вариант...)))

Фаина Крохмаль

Приходит только одна мысль.а возможно.это вопрос с подвохом.

Сергей Юзов

подвоха нет а что приходит выбросить

Фаина Крохмаль

и мужчина и женщина могут сидеть

Фаина Крохмаль

Лилия Ивакина

Справляет малую нужду. А Вас только такие вещи интересуют?

Михаил Колесников

очень интересный, и вместе с тем очень не простой вопрос 🙂