Татьяна Седушкова

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало лишь шоколадки..а вам хочется?

Ответы · страница 4
Наиль Миннивалеев

где под каждым ей листом был готов и стол и дом, мечтать не вредно

Денис Лепешкин

ну, там было кроме шоколадок поболее, ценностей. хочется конечно.

Неизвестно Неизвестно

да и очень а еще стаканчик мороженого и 10 копеек на дневной сеас

Андрей Дьяконов

Я хочу вернуться, в те времена. Когда для счастья хватало сиськи

Александр Добрый

а мне и сейчас хватает (особенно если шоколадка из Голландии 😄 )

Марина Сыроварова

Очень... когда-то конфетка и мамин поцелуй лечили всё! А теперь...

Касса Татьяна

ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок....

Сергей Гошко

нет. не много надо для счастья, но шоколадки, определённо, мало.

Со
Сохраненный

неужели сейчас вас не осчастливит плитка вкусного шоколада ...

Нелли Добренкова

Люди разные))) Хотя от хорошего шоколада точно не отказалась бы))

Нелли Добренкова

Пошла я с горя кофе варить))) на тебя готовить?)

Нелли Добренкова

Отлично: черный, на песке сваренный в турке пойдет?)))

Нелли Добренкова

Вот как бы тебе его передать)

Натали Советникова

да это было всё здорово,и плакали мы только о разбитой коленки

Владимир Айбазов

Неа, все равно придешь к этому, сам размер счастья будет расти!

Ирина Фамилистая

а мне и сейчас этого хватает) для счастья ведь многого не надо

Очарованный Романтик

Лишний раз удивляюсь,как мало людям для счастья надо бывает!

Юлия Сасова

а мне порой и сейчас достаточно этой шоколадки для счастья 😄

Павловский Михаил

каждое время по своему прекрасно а шоколадки могут надоесть

Наталья Ревкова

Сядьте на диету! И тогда шоколадка Вам покажется счастьем! 😄

Наталья Ревкова

Я пошутила. Думала, что у Вас настроение грустное, хотела развеселить.

Калян Титан

Назад в девяностые....хотя скоро политика до такого приведёт

Нодир Кобулиев

Вода и кусок хлеб лишный для человек ,потому что он не вечно.

Сергей Соколов

а мне и щас для этого не хватает только моей "шоколадки" .... 😉

Azamat

это ностальгия по прошедшим годам. у меня тоже так бывает.