Игорь

С какого цвета начинается радуга?

−2
Ответы · страница 15
Юрий Лагун

Красный.

Александр Гайков

красный.

Катя Катерина

Красный)

Поручик Ржевский

красный?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Красный)

Асланбек Казахстан

Розовый

Асланбек Казахстан

Извини, 🥺 просто хотел сказать, от куда у них такая красивая дочка

Ольга Ивашиненко

ВЕРОЯТНО ВСЁ ХОРОШЕЕ НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ НО И ОД ПРЕДКОВ

Асланбек Казахстан

Я и говорю

Ольга Ивашиненко

я подтверждаю природа

Асланбек Казахстан

Я понял

Нина Кулькова

Красный

Нина Кулькова

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан 😁

Нина Кулькова

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Ольга Ивашиненко

Это как посмотреть

Ольга Ивашиненко

Припоминаю

Ни
Николай

красный

Ни
Николай

это чего...

Пал Саныч

Ну радуга начинается с черного цвета, просто при приломлении лучей первым мы видим крассный, остальные не доступны в нашем диапазоне зрения.

Ни
Николай

Саныч вы физику учили...

Ни
Николай

Ка́ждый охо́тник жела́ет знать, где сиди́т фаза́н

Пал Саныч

Это физика? Это стишок запомиллка. А если мы возьмем спект, то увидим что перед крассным идет коричневый потом черный. Вообще черный это изначальный цвет спектра, доказывать надеюсь не нужно?

Ни
Николай

в спектре идет инфракрасный его мы видеть не можем но можем чуствовать вот от печки идет тепло это и есть инфракрасное излучение за фиолетовым идет ультрафиолетовый мы его видеть не можем в силу физико химических устройств глаза но его может видеть камера смартфона.. как пример...направить

Ольга Ивашиненко

ВОТ ЭТО ДИСКУССИЯ

Вы
Вынега

Красный

Ольга Ивашиненко

СКОРЕЕ ВСЕГО БЕЛЫЙ

Спартак Деменев

Не спорю. Однако, Рембрандт сказал....чёрное, королевство палитры.

Вы
Вынега

Ааааа люди! Речь о радуге😁каждый охотник желает знать где сидит фазан

Ольга Ивашиненко

Елена да а вот насчёт Рембрандта возможно не читала его и не слышала и всё таки белый распадается на несколько цветов

Вы
Вынега

Ольга, я рада что вы в курсе спектра цветов, и чёрный к примеру там отсутствует, так как поглощает всё. И да, Спартак прав цитируя,чёрный это королевство палитры. Но вы визуально не видите распада белого, так как человеческий зрительный аппарат не совершенен.

Владимир

красный

Ольга Ивашиненко

наверно 7

Владимир

вы забыли что это цвета разложения белого света

Ольга Ивашиненко

ЗНАЮ СПЕКТР

Игорь Б

КОЖЗГСФ

Игорь Б

ничего подобного - в спектр

In
Inna

Хаха..я не в том смысле:D:D:D

Елена

Красный

Ольга Ивашиненко

Да спасибо за ответ

Елена

😉

Правило Веры И Образ Кротости

Красный

Аleksei Umarov

Красного

La Testa

Красный

Ina Jin D Rin

🤔 Фиолетовый

Юлия Пак

Красный

Мири

красный

Михаил Мещанинов

Красный

Джинн !!!!!

красный

Константин Морозов

Красный

Олюшка Олюшка

Красный