Игорь

С какого цвета начинается радуга?

−2
Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Каждый охотник желает знать где сидмит фазан, все цвета радуги, с красного

Алекс Р)))

Смотря откуда первый считать может быть с красного, а может с фиолетового.

Тамара Данюк

ПРИВЕТ...КРАСНЫЙ..ОРАНЖЕВЫЙ..ЖЕЛТЫЙ..ЗЕЛЕНЫЙ..ГОЛУБОЙ...СИНИЙ..ФИОЛЕТОВЫЙ...

Андрей Бойко

если с верху то фиолетового, а если с низу то с красного...там нет начала 🙂

Как Однажды Жак-Звонарь Головой Сломал Фонарь
примерно оттуда и узнаем

Анатолий

Ну это знает каждый охотник,который желает знать, где сидит фазан )))

Vi
Viktoria

Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Тоже в школе учили? :):):)

Роман

Неважно) Хочу увидеть ночную радугу... все брошу... дабысее увмдеть))

Ольга Ивашиненко

Ночью бывает радуга. Ее называют лунная радуга. Луна тоже светило, хоть и слабое. Поэтому радугу ночью можно наблюдать в периоды, когда Луна достигает максимального размера и светит очень ярко, то есть в полнолуние и ближайшие дни.
Лунную радугу увидеть можно во время дождя или возле мощного водопада. Ночная радуга, как и дневная, образуется напротив светила, на противоположной стороне неба в результате преломления лунного света, отраженного капельками дождевой воды и брызг водопада. Луна при этом должна ярко светить и находиться на высоте примерно около 40 градусов над горизонтом. Разумеется, должна быть ночь и темный небосвод. Кстати, лунная радуга очень слабая и человеческим глазом воспринимается, как белая дуга, но мощная фототехника способна запечатлеть ее во всей радужной красе.

Наталия

Красный или фиолетовый. Смотря, сверху или снизу считать начало))))

Иван Смирнов

С красново с снаружи и фиолет с нутри я Щас на неё смотрю их аж две

Владимир Федоров

Красный.Каждый охотник желает знать,где сидит фазан.Весь спектр.

Марина Кустова

ну для кого как... для кого с красного, а для кого-то с фиолетового

Ранетта Баринова

сверху или снизу.... если с верху то красный а снизу то фиолетовый

Вадим Федорчук

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан) считалка с детства)

Сергей Хвостенков

С детства помню.-"Каждый охотник желает знать где сидят фазаны".

Валентина Леонтьева(Карелия )

Красный.. оранжевый, желтый зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Сергей Бойко

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Казанцева Светлана

Рамазан Джуахунов

С синего, если с верху в низ. И с белого если наоборот... вроде бы.

Марк Из

С инфракрасного или ультрафиолетового, смотря откуда считать.