Соня

Сколько у вас дома видов чая?

Ответы
Дмитрий

Ой сегодня очередной пакетик развесного прикупил" Чёрный МИЛИМА, Кения,-купаж нескольких партий с высокогорных плантаций Великой Рифтовой долины, терпкий с пряной сладостью и глубоким древесным послевкусием!!! А видов-20 точно будет!!!

Галина

2. Кофе люблю утром, а весь день просто вода. Никак не могу понять вкус чая. Нет, вру. Забайкальский, зеленый с молоком и солью. В юности, училась в Чите. И больше я такого чая никогда , нигде не пила.

Leonid D

Самый без без пестидов чай две штуки из тысячи в магазинов: Это Рими цейлон чёрный в мешочки рассыпной и Липтон жёлтый этикетка, это в пакетиков, остальной в Латвии- ЯД🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Оленька

Я больная по чаям... )) Даже примерно не скажу сколько готовых - несколько десятков, наверное + ингредиентов много, которые я постоянно пополняю и варьирую составы.

Саня

Чай один. По фигу какой с магаза, главное чёрный. А вот трав много- чабрец, мята, мелиса, зверобой, Иван чай, что то ещё...забыл, супруга заботится чтобы травы были)))

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

Около 30. Мне все дарят чай. Я же обожаю его. Моя новая подруга решила это выкинуть, остатки в упаковках. Чуть не убил её. Чай дороже чем телка.

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

А если Сонэчка справляет амонины, то вся Одесса должна об этом знать.

Соня

Я не знаю , я не из Одессы... И Сонечка это просто ник

Соня

И откуда вы это знаете?

Соня

Ладно дурачьтесь дальше

Соня

Наверное

Уральская Рябинушка

Я предпочитаю один вид-Корону Российской империи, крупнолистовой. И то добавляю только к травам, щепоточку, для цвета. А трав-целый шкаф

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я привык к Хорошему фирму не буду, у вас её тем более нет! Ты знаешь нравится стал не чаи, а приколюшки, с мятой с шиповником...

Игорь Погребняк

Есть зелёный (много сортов), есть ройбуш (три вида), и чёрный, наверное (точно) есть.......🙂
А вот кофе, только один!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Ле
Лекса

Зелёный, черный, черный фруктовый- это пакетированный, каркаде, зелёный листовой и просто черный чай гранулы

Sandra

Штук 20 есть. Надо, кстати, посортировать да выкинуть. Перестала их почти гонятъ, ток для гостей держу

Владимир Ефимов

Да под любое настроение, а где чай не берёт - кофе срабатывает. Тоже не один сорт в гермоупаковках!

Алекс Венцель

Один чёрный...Просто надо уметь его заваривать и большое значение здесь имеет состав воды...

Ол
Олег

два... чёрный и зеленый... в пакетиках... и те никому не нужны... лежат себе там, гостей ждут...

Ше
Шеф

один... только кое-как нашел.. тот самый крупнолистовой настоящий вкусный грузинский))))

Андрей Касимов

Так 2, черный и зеленый. А если считать с добавками и производителей.... То целый шкаф😉

Ирина Красноярск До Востребования

Из листьев и цветков кипрея, листьев смородины делаю сама, остальной чай покупной.

Юрий Лагун

Листовой чёрный, в пакетиках несколько видов, каркаде, шиповник, сбор трав и ...

Викентий Ви

Не поленился, пошёл и подсчитал, 12, а тринадцатый какойто баланс для фигуры

Владимир Гибадулин

Три, но пью в основном зелёный крупно - листовой. Иногда цикорий на ночь.