Мария

скоро выборы на Украине!! и если выберут адекватного,то он первый визит должен сделать в Россию!! откинуть все амбиции !! тяжело ,не хочется ,но надо!! не США не Европа- этого не решит !! только Путин!!

Ответы

Да не выберут в Украине АДЕКВАТ ....... НИКОГДА уже ....... НИ-КОГ-ДА ....... Пиздец Украине как и Прибалтам .......

Владимир

да и пенсии тоже недосягаемые станут для трудящихся .

Соколиный Глаз

мне чё то не хочется такого.

Мария

почему?

Соколиный Глаз

а Вы можете представить сколь новых проблем будет. и всё на Народную голову.

Наталья Луг

.. да Капа ..только Путин !

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Много мечтаешь

Мария

конкретней??

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Украина в ЕС, а не в СНГ, да и у России друзей не осталось

Слуга Государев

этого не будет

Мария

другого выхода нет и многие на Украине- это уже понимают! я люблю Украину - моя Родина,но трезво смотрю на все! пора прекращать бойню на Донбассе!

Слуга Государев

к сожалению эта бойня нужна кому то