Кожанова (Регион 52)

Подружка моя все уши прожужжала о концерте Стаса Михайлова, что тысячи женщин посещают... А ВЫ девочки, были на его выступлении?

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Алла Волкевич

к сожалению, нет, но многое из его песень нравится

Алексей Пшенников

Если буду девочкой скажу.