Надежда Василенко

Скачала программу по очистке пыли с монитора, а она просит отправить смс, и никак не закрывается! Что делать?

Ответы
Al
Alucard

омг, как может быть программа по очистке ПЫЛИ С МОНИТОРА? может ещё скачаешь программу по передачи мозгов? Таких программ нет и быть не может, а Вирус, который под видом такой программы, вполне реален и теперь у тебя на компе. Тут поможет либо антивирусник, если он ещё не съеден, или переустановка винды.

Марина Таскаева

вопрос не был адресован людям без чувства юмора...

Al
Alucard

Если хотят передать юмор, то выражают это хотя бы обычной скобкой, означающей улыбку

Марина Таскаева

кому как...

Юр
Юрий

поднимитесь с кресла, обойдите его 5 раз, два раза подпрыгните, назовите своё ФИО, десять своих ближайших родственником, размер сапог, и попробуйте выключить компьютер из сети

Дж
Джентльмен

ахахах)))) вызвать умного мальчика с ноутбуком - он всё исправит))) но заплатить всё равно придется) вопрос кому и чем)))

Оксана Алексеева

Надо выслать СМС, но может не хватить денег, надо сначала побольше на счет положить. Я так делала мне помогло.

Марина Таскаева

и программа такая есть?

Оксана Алексеева

да, она запускает обратную поляризацию монитора и пыль сама отскакивает!

Сергей К

нажми клавиши Alt Ctrl Del одновременно посмотри название работающего банера и потом нужно его найти и удалить

Петр Иванов

не отправляйте за это смс с вас снимут большие деньги. Лохотрон. Поставьте другую антивирусную программу

Артём

Это баг, который удаляется при помощи специальной программы только

Марина Таскаева

что только?

Артём

Только запуск программы уничтожающей этот баг можно от него избавиться

Марина Таскаева

понятно

Екатерина Простая

Протрите монитор и увидите маленький крестик закрытия программы

*люка*

))))взять салфетку для маниторов и самостоятельноо отчистить)))))))))

Иришка Смолина

запусти антивирус) скорей всего это вредоносное обеспечение

Александр Костромин

Это печаль, надо позвать компьютерщика, чтобы он ее убрал)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вырви провода и выкини свой монитор из окна на помойку

Илья Киямов

Конечно не закроется, на мониторе же пыль не стерта

Ja
Janelle

😄

Серж Я

Скачайте программу по утилизации пк, может поможет

Марина Таскаева

)))))))))))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

выключите монитор и протирайте тряпочкой... всегда.

Андрей Куту3Ов

таких программ не существует.ничего не отсылайте.

A@
Alek @

ну отправьте, раз просит! )))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

А как она должна была убрать пыль, дура????

Ксения Киселёва

прости ,но тебе нужно было купить мозги:)

Irinka Melnik

Больше скачивать бредовые программы