Владимир Зевахин

ДОВЕРЯЙ!! НО ПРОВЕРЯЙ!!! В нарушали когда либо это правило???

Ответы · страница 2
Ольга Обыденнова

нарушала ...

Ольга Обыденнова

ну раньше все подписывали документы не читая.

Владимир Зевахин

А сейчас? Вдруг чужие долги на себя повесите?

Владимир Зевахин

Слишком много развелось... и телефонные, и в банках... и в жилье

Ел
Елена

Постоянно

Ел
Елена

Да, наивная

Владимир Зевахин

Проверяя, Вы вникаете в суть сделанной работы.

Ел
Елена

Да знаю))

Ольга

Было дело

Ольга

Не проверила доверилась и ошиблась

Га
Галина

Согласна

Владимир Зевахин

... нарушали значит... последствия были...?

Га
Галина

Ничего хорошего из этого не выходит в большинстве случаев

Владимир Зевахин

Я консультируюсь со знакомыми юристами, потом только ставлю подпись, а в ремонтах квартир опыт у самого есть, 20 лет.

Владимир Зевахин

Сантехнику, столярку, электрику, кафель, обои делаю сам.

Га
Галина

Ну класс! Руки золотые у вас!

Владимир Зевахин

Спасибо!! Стараюсь делать сам.

Раиса Архипова

Не помню

Раиса Архипова

Считаете! Нет, лучше близким доверять.

Владимир Зевахин

Мы тоже доверяли, пока другие нам не рассказали что те о нас трепали. Дружба кончилась.

Раиса Архипова

А другим нечего лезть куда не надо.

Владимир Зевахин

Они всегда влезут и напакостят...

Владимир Зевахин

Поэтому проверяю. Жизнь научила.

Сергей Золотов

Да, и зря

Владимир Зевахин

...были неприятности после этого?

Сергей Золотов

Были но не критические. Потому что критические всё-таки проверял.

Владимир Зевахин

Молодец! Если я в чем то сомневался, консультировался со спецами, а потом принимал решение.

*** Анюта

Конечно!

Владимир Зевахин

Не проверяли? А надо! Чтоб потом не жалеть об ошибке...

Владимир Зевахин

Постарайтесь быть внимательнее.🌹🌹🌹

Жа
Жанна

конечно

Владимир Зевахин

Проверишь - обидятся, не проверишь - рады будут! Халтуру тебе спихнули, бумагу не хорошую подсунули- подписала не читая... а там кредит на тебя...

Жа
Жанна

НЕЕЕ,что что я бумаги читаю ,это профессионально

Владимир Зевахин

Значит доверяете, но проверяете! Умница!!!🌹🌹🌹

Жа
Жанна

я устные могу не проверять

Александр Петрович Кудрявцев

нарушал

Александр Петрович Кудрявцев

не очень. Однако я доверчивый и эти грабли постоянно у меня на пути

Владимир Зевахин

Осторожней по жизни идти надо.

Александр Петрович Кудрявцев

надо бы но я как то забываю об этом

Александр Ипатов

Иногда

Владимир Зевахин

Надо проверять, правильно!

Ирина

давно

Владимир Зевахин

Сама в себе? Или в людях? Обманывали?

Ирина

да...и так тоже...маман и сестрица☝️а от других то чего еще ждать

Владимир Зевахин

Просто внимательней надо быть ко всем.

Ирина

в смысле

Ирина

совсем не обязаельно...есть другие методы не только вербальные...но и не вербальные

Нику Букун

Бвало

Нику Букун

Не так часто разочарован был

Владимир Зевахин

Вывод сделали? Что надо проверять?

Нику Букун

Лучше конечно проверять

Владимир Зевахин

Время сейчас такое, не проверишь - расплачиваешься за чужие грехи. Не читая подпишешь документ, и...потеряешь...

Andrey Juravljev

часто

Владимир Зевахин

Доверили какую - либо работу хорошим людям, они выполнили ее, но ошиблись чуть чуть... бывает... а Вы не проверили, и кто будет виноват?

Ив
Ива

Было

Владимир Зевахин

...а результат... плачевный...

Noname

1 раз

Шепот

Нет)

Лиска

нет

Владимир Зевахин

Верно! Умница! Много людей пострадало не проверив...

Владимир Зевахин

Я от завода 9 лет, шефскую работу с подшефной школой организовывал, вел занятия в КЮФ ( клуб юных филателистов). И в детском доме .

Владимир Зевахин

Всего 20 лет, ушел на пенсию, четыре года работал в двух школах плотником.

Лиска

хорошо..а я сейчас в городе..далеко

Владимир Зевахин

Наши добрые дела, советских лет, в подшефной школе, меня помнят и педагоги, и ученики выбравшие профессию учителя. Пришедшие работать в свою школу. Сейчас они завучи. Они помнят как мы привозили их к нам , на нефтезавод. На субботники.

Лиска

мои тоже везде..и в школе..и в больницах..и в полиции..в одноклассниках много

Елена Кэт

нет

Владимир Зевахин

Правильно, слишком много мошенников развелось, подсунут бумаги на подпись, и капец.

Елена Кэт

эт точно. здравсвуйте. смотрела передачу,там директор колхоза своих колхозников на кредиты подставил,и все свалил.а им сказали-подписали говнюшки,платите! о как.

Владимир Зевахин

С праздником Вас! С 8 марта! Вам цветок в подарок!🖼

Елена Кэт

с бодрым утром.спасибо и вас с прошедшим!

Ellа

нет

Владимир Зевахин

Правильно! Умница!!! Молодчина!!!🌹🌹🌹😊

Ellа

🤝

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️