Ро
Роза

Кто такой аристократ??

Ответы
Николай Шиловский

КТО ТЫ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Андрей Владимирович

Аристократ – Арий стократный, т.е. владеющий силой, способностями и добродетелью сотни ариев. Аристократия – сословие. Высшие бояре – аристократы по праву уровня развития - родовая знать.

Ро
Роза

Арийцы?

Андрей Владимирович

Это слово имеет происхождение от Ариев...

Ро
Роза

А мне напоминает фашизм

Андрей Владимирович

Отчего же? 😳 Разве итальянцы были Ариями?

Ро
Роза

Лады. Мне напоминает нацизм

Андрей Владимирович

Эта ваша ассоциация сродни утверждению, что вегетарианцы напоминают Гитлера, который, как известно, тоже был вегетарианцем...

Ольга

Определяющим началом является знатность происхождения, высшее умственное развитие...имеют право на государственную власть....так считали ещё с античных времён, философы!)

Мах

Аристократ прикинут всегда в чёрном. Масть у него тоже чёрная. От работы всегда отказывается. Ну и уважение окружающих всегда при нём.

Геннадий Митрофанов

Наследник знатных людей,получивший хорошее образование.и приучен к хорошим манерам.

Ali Agasiyev

Человек, сторонящийся масс, ставящий себя в исключительное положение

Гарсон №2

Тот кто...из благороднейшего происхождения. Правление лучших ....

Ро
Роза

Лучших в чем?

Гарсон №2

Лучше чем тираны и демократы)

Ро
Роза

Тираны и демократы делают историю

Гарсон №2

В историю можно войти или влипнуть) первые нам хрен не нужны.

Vagif Gasanow

эт типа дегенерата,но с бутылкой шампанского в руке по утрам...

Владимир Батухтин

Это тот, который пьет чаи с лимонами и , бл%дь , не морщится

Иван Дюльгер

Арёт в сто крат сильнее остальных тёща ё маё шутка😉

Селия Вымри

Это тот, который орет в тысячу раз громче остальных

Валерий Рудаков

вековой отбор по роду людей которые правили

Марина

Представитель элитной династии правителей

Владимир Ефимов

Рецидивист, арестовывающийся многократно

Проходил Мимо.

В др Греции - те,кто вел свой род от богов))

Проходил Мимо.

Я блоги смотрю только на остро социальную тематику))

Ро
Роза

Я уже года три не политическая. Потому, что ничего не смогу изменить. Слабая))

Проходил Мимо.

Про это очень хорошо сказал Махатма Ганди. Все, что ты сделаешь, будет неважно, но очень важно, чтобы ты это сделал - потому что кроме тебя, это не сделает никто.

Ро
Роза

Так рассуждают только инопланетяне. А мы обычные люди...)

Проходил Мимо.

У меня другой взгляд на вещи))

All Марк

Это кто аристовывает кратное число раз))))

Мо
Морлок

Имеющий преимущество по праву рождения.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну красть не умета, значит аристованный.

***Kym***

По нынешним временам он не формат..

Нептун

кто денег своровал много и не сел