🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🖼
I. КОРОЛЬ - "Все могут короли, все могут короли… И судьбы всей земли вершат они порой". II. ВОЖДЬ - "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор". III. РЫЦАРЬ - "Тьмы низких истин нам дороже, нас возвышающий обман". IV. АРИСТОКРАТ - "Красота спасет мир", "В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". V. ПРОФЕССОР - "О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг, и случай, бог изобретатель". VI. ШУТ - "Мы свое призванье не забудем - смех, и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы". VII. ВЕКТОР - "Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". Хорошо себя знаете? Похоже?

Ответы
Андрей Григорьев

Я всё честно прочитал. Вот же Вам хватает терпения это писать))) Я рыцарь, могучий мужик, потный в своей консервной банке)))) Ну не очень могучий, коня особо что-то уже не подниму. Так, лошадку на полтонны, а коня не получается. Который рыцарский

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну я только собрала вместе) Нашла любопытную информацию, захотелось поделиться 😊 Полная характеристика знака гораздо интересней. Если хотите, напишите про кого прислать

Андрей Григорьев

Ну про меня и пришлите. Зачем мне кто-то ещё. Да и вообще может пообщаемся. Вы нормальный человек, я же вижу

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Про Рыцаря: http://www.xsp.ru/sh/virt/knight.php
Ну я читала про многих) не только про себя, есть же близкие и другие интересные мне люди)

Андрей Григорьев

Не убегай только, чурка один прислал только что. Ну как тут с такими жить)))

Андрей Григорьев

Это наша жизнь, прости

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тут всяких хватает, как и в жизни) мимо пройти и всё

Андрей Григорьев

Не знаю кто этого хотел. но я со своими двумя институтами такой

Владимир Кириллов

Мы своё призвание не забудем, нихрена мы не приносим людям; нам дворцов заманчивые стены не заменят никогда системы...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Эх, ваша правда, в жизни полно именно этого

Владимир Кириллов

Наш ковёр - цветочная поляна, где растет трава марихуана; наши крыши едут год от года, и в крезе всегда полно народа... Лирическая хиппическая)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я уже слышала этот ремейк, да)

Владимир Кириллов

Ничего на свете лучше нету, чем курить с травою сигарету... Эта фраза - моя.

Николай И.м.

Король.. но это - "средняя температура по больнице", поскольку нет двух одинаковых людей..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Безусловно) индивидуальность человека никак нельзя усреднить. Но всё-таки какие-то закономерности есть, и это бывает любопытно 😊
Характеристика Короля: http://www.xsp.ru/sh/virt/king.php

Николай И.м.

Ага +:-..))

Бенвенуто Челлини

Как и во всех гороскопах есть нечто.Но и в любом другом наверное тоже бы что то нашёл.

Бенвенуто Челлини

Очень притянуто.Знаешь я сам писал( именно писал,выдумывая) гороскопы.И их публиковали в газете.Людям нравилось,а я их просто сочинял. Так,дополнительный заработок на сигареты😁.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Прикольно) но это не совсем гороскопы же)) И в жизни на самом деле и циклично всё и закономерности прослеживаются) так что мне иногда нравится такое почитать) без фанатизма

Бенвенуто Челлини

Тоже самое🤷‍♂️Иначе бы и не остановился на этом вопросе🙂.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как этот гороскоп только не называли, теперь он стал структурным😁 я вектор👍

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Векторы определенно самые любознательные)) или любят вот такие вещи) Я тоже Вектор 😄
Подробнее, если интересно здесь:
http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я нашла этот гороскоп лет 10 назад в журнале)) мне тоже понравился))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я тоже очень давно встречала) А тут снова наткнулась. Правда, интересно, что больше реагируют векторы)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное, что мы не даем миру зачахнуть))

Амед Хасиятуллин

Круто -очень понравились выражения и каждый должен это пройти и выдержать

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Определили кто Вы?)

Амед Хасиятуллин

вождь

Амед Хасиятуллин

лидер

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Подробная характеристика для Вас: http://www.xsp.ru/sh/virt/leader.php

Кирилл Парсаков

по твоей таблице я истинный король так как 1986 год - тигр и 26 мая - близнецы

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну не по моей таблице) лишь поделилась, на мой взгляд, интересной информацией)) Тут подробнее, характеристика короля, если хотите: http://www.xsp.ru/sh/virt/king.php

Кирилл Парсаков

есть о чём подумать королева

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я Вектор)

Константин Дос

какой-то обидный гороскоп получается. По нему выходит, что я шут.. 😞

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Зря вы, это не значит ничего плохого.
Характеристика: http://www.xsp.ru/sh/virt/joker.php

Константин Дос

все равно звучит как-то не впечатляюще..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А личности достойные, со своей миссией, нужно кому-то и эту важную роль исполнять

Константин Дос

так-то оно так, но хотелось бы что-нибудь вроде профессора.. 🙂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это не мешает Вам быть мудрым по жизни) не принимайте всерьёз 😊

Константин Дос

ок, как скажешь 🙂

Ru
Ruslan

"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тут подробнее: http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php
Я часть той же силы)

Ru
Ruslan

Очень интересно)

Татьяна Стеславская

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И я 😊 Подробнее о Векторе: http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Улугбек

Полная абракадабра складывается... Разве это - жизнь???!

Улугбек

Фу... Как невежливо ответили...!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Мне показалось, это Вы ко мне с претензией, Сударь) только не понятно какой

Улугбек

Не царапайтесь...

Улугбек

🙏

Василий Тимощук

спасибо за приятную весть... )))я в Вашем списки - 4

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Подробнее об Аристократе: http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

Василий Тимощук

спасибо, я - учту))) надеюсь, что красив в Любви...

Александр

Получился профессор... Только очки есть пока.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Здесь подробная характеристика Профессора, если желаете: http://www.xsp.ru/sh/virt/professor.php

Александр

Прочитал! Спасибо! Какой ужас.

Светлана Костина

у меня вождь получился...нет не похоже

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Характеристика Вождя: http://www.xsp.ru/sh/virt/leader.php

Александр

Вождю пёрья положены!

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Что то в жизни пошло не так...😂

Александр Рюрикович

😂 Я не причастен. 🤷‍♂️

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

😂 Точно? Ну ладно) Не желаете значит 😁

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ После Грозного ещё Романовы были у престола. А оставили без царя большевики.😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я в курсе)) Но мы же шутим

Ал
Александра

Полная противоположность получилась

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Если не секрет, напишите, кто, пришлю характеристику, может это только поверхностный взгляд или не точная цитата

Ал
Александра

Рак, лошадь

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

4.Аристократ, характеристика: http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

Ал
Александра

Я ошиблась. Да, если читать основное, то в точку 🙂 Немного разницы в мелочах.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно) уникальность человека всегда присутствует 🌹

Бу
Бумеренг

А это к чему отнести?

Константин

Ишь ты. Ну какой из меня аристократ.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну тут не было возможности охарактеризовать лучше) Это уже в индивилуальной характеристике почитайте. Вот про Аристократа: http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

Собеседник

Наверное кому-то интересно.🙂

Димка

Ты училка, Лапка? 🖼

Димка

А от чего тебе хорошо живётся?🙄