Вадик

Холостой выстрел...

Высок, красив, отлично сложен,
Он не считал своих побед,
К его ногам букет возложен
Прекрасных чувств от юных лет.

Но к узам бога Гименея
Он не стремился никогда,
От восхождений не пьянея,
Брал стены гордых без труда.

И капитал уже умножен,
Своей судьбе он сам творец,
Высокомерьем отгорожен
От воздыхания сердец.

Но не продажны только годы:
Не купишь их гербом монет;
И рухнут каменные своды,
Коли в душе опоры нет.

Не разделить с любимой ужин,
Весь звёздный вечер одному,
Ему никто уже не нужен
И он не нужен никому…

Вадим Странник

Ответы
Roman Maslov

красивые стихи почти похожи на мою чизнь(стена)но я с женой 30 лет и у нас все нормально,а по млодости точь в точь

Вадик

это я почти с натуры писал со знакомого

Roman Maslov

но музыка красивая.а что вы можете с меня написать?я был молод гулял по девушкам но не усердствовал,только по женатым или с детьми,чтоб не было продолжения ведь я женат.Сейчас я остепенился бо все одно и тоже,просто все по разному себя ведут в сексе.итеперь мы вместе но без подозрений

Вадик

а зачем... я пишу только о том что меня цепляет в реальном мире

Roman Maslov

ну вот так просто зацепись ,я обычный ничем от других не отличаюсь( а ты попробуй или слабо?)и к тубе потянутся люди,многие начинали из ничего,а потом во как!если не можешь то и не надо пылить

Вадик

слабо...и провоцировать меня не надо..тем более не буду и мой дело решать потянутся или оттянутся ..тема закрыта

Галина

Нечего добавить...)))

Вадик

а вы героя моего стиша со мной хотите отождествить?

Галина

))) ага

Вадик

спасибо добрая тётя

Галина

😛

Вадик

😠

Наталия

Браво

Вадик

🌷