Михаил Прусковцов

Мода - свод правил для дураков. 🖼

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Полностью согласен. Но это не означает, что надо ходить всю жизнь в рваной телогрейке и грязных калошах. Одежда должна быть не только красивой, но и удобоносимой. А лицо должно выглядеть естественно, а не как в фильме ужасов 😱🙂

Михаил Прусковцов

Вкус и мода две разные вещи

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Одно выходит из другого 🤷‍♂️

Михаил Прусковцов

О нет... Вкус это разум, а мода стадный инстинкт.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мода, это отражение времени. В стаде же,- абсолютно все и всё одинаковое, за исключением, возможно, мыслей. Но их и не видать 🤷‍♂️

Михаил Прусковцов

Так и, я об этом

Александр Шульга

Мода - это предложение, за которым тянутся определенные индивиды. Умное предложение притягивает умных, а глупое - глупцов. Но кто же признается в своей глупости.

Михаил Прусковцов

Умное предложение никак не может быть модным))

Александр Шульга

Отчего же, обоснуйте.

Михаил Прусковцов

Потому как оно требует усилий, а толпе это не к чему. Мода снимает размышления...за тебя всё решено.

Александр Шульга

А Вы к кому принадлежите, к элите или толпе?

Михаил Прусковцов

Мне уже всё равно...просто живу.

Александр Шульга

Ну вот, читайте мой первый ответ.

Михаил Прусковцов

Меня не то и не то не волнует.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не всем людям досуг погружаться и вникать в тему внешнего вида и мода их ориентирует. не стал бы я записывать их скопом именно в дураки.

Михаил Прусковцов

🖼 на это тоже ориентироваться?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а кто тебе предлагает это в таком качестве?

Михаил Прусковцов

Так я про таких говорю....и ведутся же

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каких таких? я, например, на этой картинке не вижу предложения мне выглядеть так по воскресеньям. есть люди, которые не понимают, что не всё, что проходит по подиуму на показах призвано внедрять идеи в массы, но это же просто идиоты. то есть некое вездесущее подмножество и врядли нужно по ним что-то выводить.

Михаил Прусковцов

Эка вас...а, я про, что?

Златка Золотая Она Же Зая

Вас мода не интересует, но вы готовы обосрать позицию других людей. Почему вы все время такой?

Михаил Прусковцов

Тогда скучно. Они кладезь юмора)))

Златка Золотая Она Же Зая

Ильф и Петров - кладезь юмора. Читайте чтоб скучно не было

Михаил Прусковцов

Раз 12 перечитал. Вместе с записками и дневниками.

Златка Золотая Она Же Зая

А потом начался процесс деградации.... Грустно. Удачи.

Михаил Прусковцов

Как скажете))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте, Михаил! Картинка жуткая и сюда не подходит )))) а так согласна, для идиотов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю. А у этих много?))

Михаил Прусковцов

Видимо такое же количество

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот фиг знает)

Михаил Прусковцов

Ни какого отличия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно))

Надюша Дочка

не всегда, это что то современное, надо ведь не типа слепо ей следовать, правда ж?

Михаил Прусковцов

Мода это чувство стадности прежде всего. Главное не мода, а вкус.

Надюша Дочка

вкус это даа, но мода по своему формирует вкус

Надюша Дочка

и совсем мода это не чувство стадности, это что то немного другое, в моде есть и хорошее и среднее

Надюша Дочка

мода по своему отражает, выражает свое время

Надюша Дочка

канешн всем бежать туда где модно и одевать токо что модно не надо, есть что то и типа вечное и очень хорошее и красивое, но модные элементы, типа детали могут и даже немного должны быть у человека, это говорит что он идет в ногу во временем, а не бредет сам по себе где то по обочинке, хотя такое тож имеет право на жизнь, йа так думаю

Михаил Прусковцов

🖼это модно...

Ли
Лия

Мода это когда всем нравится то, о чем известно, что оно всем нравится. 🤷‍♀️😁

Михаил Прусковцов

Я это когда все знают, что я это я?)))

Ли
Лия

Мы да о моде,а не о вас.😁

Михаил Прусковцов

Проекция...да ладно. Мы о моде....или о вкусе?

Ли
Лия

Мода— временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни . Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным. 😁

Ли
Лия

Так что не стоит ей заморачиваться.😁

Михаил Прусковцов

Здесь полностью согласен 😜

Святослав Зонтов

Да . Как можно восхищаться тем что сшито хер знает как . И надето х..знает как .

Святослав Зонтов

Это пипец . Неужели они не понимают ,что сказка давно превратилась в реальность . Интересно что эти люди думают ?

Михаил Прусковцов

Во-во...и , я про это. Эти старые дебилы не понимают, что на них молодые ведутся.

Святослав Зонтов

)))) Мне кажется они что то курят ?))))

Михаил Прусковцов

Аналогично думаю. И едят то же 🖼

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

очень похоже, это рекламный ход. Но если глубже копать, то не уверен

Михаил Прусковцов

При чём оптом😁

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

это для кино. Хотя я ничему уже не удивлюсь )

Михаил Прусковцов

Это такая тенденция моды сейчас у старых мужиков. Проблема в том, что молодые ведутся на это.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

дураков не так много, просто они грамотно расставлены )

Михаил Прусковцов

Вот именно 👍 причём на каждом шагу.

F1
F117

Ну, насчёт дураков это зря сказано, но мода меня не интересует

Михаил Прусковцов

Потому как не дурак.

Андрей Григорьев

Небольшое уточнение - для дураков, у которых есть деньги

Михаил Прусковцов

Я в смысле по сети лазить. Когда время есть могу пальцем в смартфон протыкать.

Андрей Григорьев

Да пиздишь ты больше чем весишь

Михаил Прусковцов

Почему это?)))

Андрей Григорьев

Патамушта. Никакой ты даже не юзер

Михаил Прусковцов

Абсолютно верно. Я не он.

Вадим

Не только! Еще- хорошая отмычка их кошельков и сейфов...

Михаил Прусковцов

Это главное.

Вадим

А ещё - узда и шпоры для нас...

Михаил Прусковцов

Для них контроль это самое важное....мода, нацизм, положение в стае....

Oleg Mirov

И сбагривание залежавшего товара.типа рваных джинсов.

Михаил Прусковцов

Скорей нет

Андрей Липатов

Мода шоу - способ скрыть свои генетические уродства

Миледи

мода-двигатель продаж одежды,она выгодна продавцам

Михаил Прусковцов

Ну и всё...

Светлана Спицына

По моему разумению , это один из стадных инстинктов

Михаил Прусковцов

Именно. Вкус и мода две разные вещи.

Светлана Спицына

То есть абсолютно!)

Лю
Людмила

Почему же...Игра для взрослых. Для кого-то бизнес...

Михаил Прусковцов

Маркетологи дирижируют над оркестром тупых. И все довольны... маркетологи деньгами, а люди тупостью

Лю
Людмила

Всякое мнение имеет место быть...Хорошего дня вам! 🍀

S V

Издевательство над своим вкусом и внешностью...)

S V

🤝🍏

S V

Вкусно!)

Михаил Прусковцов

Не то слово...

S V

Благодарю!)

Виктория *

В моде уже давным-давно нет никаких правил

Михаил Прусковцов

Значит вы исключение. Основная масса нет.

Виктория *

Возможно,но всё равно считаю,что не все одеваются по моде

Михаил Прусковцов

🖼 а я и не писал, что все...но многие

Виктория *

Не придерайтесь к словам)

Михаил Прусковцов

Я придераюсь? 😁

Сара Лейтман

Почему? В моде нет никакого свода правил…)

Михаил Прусковцов

Если бы...тогда это не было бы стадным инстинктом

Сара Лейтман

Вы моду путаете со стилем…)))

Михаил Прусковцов

🖼О нет...со вкусо́м.