Наталия

"Люблю тебя, как булку с маком! Ты мне дороже двух котлет!" Такое Вы кому-то говорили, и были чувства или нет? Возможно, Вы смотрели молча на воздыхания объект, а в мыслях тикало-стучало: ТЫ МНЕ ДОРОЖЕ ДВУХ КОТЛЕТ!!!! 😀

Ответы
Edward

...Как ЗИЛ-130 ты красива
Как облицовка хороша
Твои глаза как фары светят
Как шина грудь твоя полна
Ты горяча как радиатор
И как компрессор дышит грудь
Как дроссель шепчут твои губы
К которым я хочу примкнуть
Клянусь катушкой зажиганья
Клянусь я ручкой заводной
Клянусь колесными болтами
До погребенья я с тобой
А если я закон нарушу
Пусть клапана всю жизнь стучат
Пусть коленвал в дугу согнеться
И поршни в космос улетят !..

Наталия

Похоже, вся шиномонтажка писала вместе этот стих! И в помещенье в это время работы гул совсем затих. Все представляли для сравнения кто грудь, кто губы, кто лицо. В итоге вышло очень складно, прошу, пишите мне ещё!

Edward

))))) это старый стих))) я его еще с армии помню с 1990-х

Наталия

Прикольно.

Edward

ага.

Сергей В.

Я махал руками разгоняя дым, Осень, жгут листву, слёзы это ты. А на завтра мне обещали снег, холод на душе, сердца не согреть. Горькую усмешку скрою от неё, милая, любимая, счастье ты моё… Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда, скоро зимушка-зима а потом весна. Обману себя родного огненной водой и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой. А другая, что придёт, исправлять всё станет, но потом махнёт рукой и меня оставит…

Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Наталия

Бахнули..)

Сергей В.

Много слов про дураков, дураками сказано Дуракам всегда везёт, в дурости отказано. С дурака попробуй взять, дурость не показывай Дурака кончай валять, с дуростью завязывай. Дураки всегда по росту и косят под дурака Дуракам закон не писан, любят то же дурака. Дурака вгоняют в дышло, дураком друзья зовут Дурочком в картишках будешь, дураком тебя берут. Пуля дура, дура баба, третий сын дурная слава. Дурью маешься с утра, метят то же в дурака. В дурь обулся лоб расшиб, колпаком народ смешит. Дураки на перечёт дуракам у нас почёт. Можно долго продолжать, дураков дурачить. Но пожалуй ни к чему, на сегодня хватит…

Наталия

Хватит. Так хватит..)

Сергей В.

Соня спит раскинув ножки, Ангел нежный во плоти. Просыпайся солнце встало, день счастливый впереди. Знать устала ночкой тёмной с милым другом почивать. Коль так сладко спит девчонка повалившись на кровать..

Евгений Военушкин

приперлось как такое вам в такую юную головку направив взор свой к небесам сравнить котлеты и морковку любовь -морковь вам не котлеты не булка с маком не суше любовь забавные сонеты про с милым рай что в шалаше

Евгений Военушкин

спасибо

Наталия

Два дня не будет на сайте?

Евгений Военушкин

да нет вечером приеду

Наталия

🤚

Дядzя Валя

кончено тут подход утилитарный но не сказать чтобы бездарный..ведь если мысли о еде ..когда казалось бы о сексе в момент сей думать надлежит..так знай..желудок - ьлизко к сердцу а значит - он тебе принадлежит

Наталия

Оценила!!!

Никто Из Ниоткуда

Мы две котлеты съели вместе, и пару рюмок коньяка
Салат доели, пели песни....
и вот уже в руке рука!
Но вдруг, меня хватил испуг!
Я понял, что дороже нет
Свободы,
даже без котлет!🤪

Наталия

Коньяка мало было выпито. 😂

Никто Из Ниоткуда

Возможно, но всё же, свобода, ка то мне дороже,
Любви, что стоит двух котлет!

Семён

Порой не понимаешь так ли это, хотя и говоришь, сомнения возникают моментами, сложно поверить в то, что дороже котлет, сегодня да, а завтра нет ...

Семён

Ну из Москвы фрукты везти, это смешно ... )))

Наталия

А мясо - это круто и серьёзно..

Семён

Хочу полететь в Алма-Аты, я давно хотел, но вот встретил человека, который, всю свою жизнь прожил там и на старости лет приехал в Сочи жить, нужда заставила, он мне такого понарасказал, что ещё больше захотелось туда полететь ...

Наталия

Хочется, так летите!

Семён

Думаю в этом году не получится, уже все планы намечены ...

Ведающий.

Люби же меня, не взирая на мир
Пусть скажут тебе, что не булка с изюмом
Я буду котлетой....иль просто гарнир
И, как тебе этот незатейливый юмор?

Наталия

Чем зайка лучше гарнира? А котик приятней котлеты? Ты подари мне пол мира, булку, изюм и сонеты!

Ведающий.

🕊️👏

Сергей Z

о их чудесный аромат ..тех двух котлет что ты хотела ..сама сожрать а мне лишь тело ... своё хотела подложить..ну как с такою можно жить!!

Наталия

Куда несут твои ботинки? Уж, лучше б ночевал у Нинки.

Сергей Z

а-гаааа..я верно догадался..что нет котлет и я некормленным остался!!

Наталия

Верно!

Эльвира Духонина

Думаю, там подтекст, что, в случае чего, он отдаст Вам две оставшиеся котлеты, а сам останет голодным. Думаю, тут есть чувства...

Наталия

Элечка, какой необычный взгляд на это произведение!

Эльвира Духонина

Ахах, спасибо

Наталия

Кстати, мужчины не готовы на такой подвиг. Никто такого предположения не выдвинул.

Эльвира Духонина

Жертва ради любви вписана в женский код, в нашу программу, обычно это мы отдаём всё до последней нитки, лишь бы любимые были счастливы.

Наталия

Я только своему ребёнку готова отдать все. И большкюе никому.

Сергей Пастухов

Был так непрост намёк внезапный! Рой чувств и мыслей кавардак.. " ..когда последний раз в столовой?.. Почём котлеты?.. Я дурак?!"

Наталия

Пойду, узнаю и скажу!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

люблю тебя, как булку с маком. ты мне дороже двух котлет. но если мне предложат, сало. ты станешь мне дороже трёх, котлет.. 😉

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

продовайте ковёр

Наталия

Я¿????

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

ну да,,, кусать я за вас не буду🤭

Наталия

Не хочу...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

эх... буду дальше лежать на ковре

Сергей Назаров

Я о своих Чувствах никогда не молчал. И, если, Любил..То полностью всей своей Душой. Иного отношения к Чувству не признаю.

Наталия

Как трогательно...

Рамиль Абдурахманов

с удовольствием сьелбы 4 палочки шашлыка из баранины с кунжутными лепешками,а то любовь на голодный желудок некатит

Indees Rybckin

Такое в мысли не влетало, сравнение с мясом?! -Никогда!!! Не уж то слов по русски мало, к примерку мышкой, киской..а?!

Наталия

Игорешка, это же по приколу. Ты просто улыбнись, попробуй. У тебя получится. 😁

Indees Rybckin

Меня всегда улыбает, как вижу тебя))

Наталия

Приятно как. 😊

Indees Rybckin

Даже представить трудно

Игорь Денисенко

Не я там был и пиво не текло и меда не отведал. Ходил блудил в других местах. И вкус котлет я так и не изведал...

Наталия

На жалость давите искусно... Ни пива, дескать, и ни сусла.. Не там ходили и бродили. И.. Я промолчу, чуть не отчебучила! 🤣

Игорь Денисенко

)))ну в чем проблема, чебучите. Хоть будет повод вам писать. А то опять, тоска и скука. Не выпитый компот и вновь безделья мука.

К А Й Ф У Ц И Й .

Люблю тебя как чёрт болото, Как ведьма русские леса, Как русский парень любит водку, Вот так и Я Люблю Тебя!

Наталия

А ниче так!!!! 😁

Crazy Diamond

Я вас люблю, как булку с маком! Вы мне дороже двух котлет. Но как увижу вашу рожу, так сразу тянет в туалет!

Наталия

Стартовая.

Niemand Против Войны

Я съел омлет, и булку с маком, И колбасу, и винегрет, Но в голове ишо стучало: Ты мне дороже двух котлет!

Наталия

😂😂👍👍👍👍👍

Владимир Авраменко

Натали, бывают люди надоедают очень быстро, а бывает что не можешь жить и ждёшь каждый день встречи.

Наталия

Согласна, бывают такие люди.

Владимир Авраменко

Те с кем хочеш они заняты, а те кто не кому не нужен, те свободны, правда есть и одинокие дамы свободны, я знаю такую, думаю, что редко так бывает, но бывает

Наталия

Как всё...

Владимир Авраменко

Нам угодить сложно, так же дамам, у меня знакомый дедушка в Петергофе живёт, так рад когда я к нему приезжаю и говорит, что готов купить телевизор мою комнату где я сплю, только по чаще ночуй.

Елена Бажан

"Я тебя люблю, как конфеты по рублю. А конфеты по рублю я и вовсе не люблю!" 😆😅 (из советских времен).

Наталия

Точно - точно!!!! И такой стишок читали! 😆