..
...облачный...

🌷...Христиане имеют у себя утешение Духа - слезы, плач и воздыхание, и сами слезы составляют для них наслаждение...🌷

Ответы
Олег Блинов

Он эту искру разумом зовёт и с этой искрой скот скотом живёт

Алена Суханова

А я не христианка,может поэтому мне не нужно утешение Духа?

..
...облачный...

nepovezzlo tebe

Алена Суханова

Это спорный вопрос.Пока я была христианкой,в моей жизни ничего не ладилось,я все уповала на Бога и ничего не менялось.

..
...облачный...

shto to netak delali

Алена Суханова

Не ту идеологию исповедовала.Как обратилась к родным Богам,так жизнь в корне поменялась.Поэтому,считаю,что каждому свое.

Табуретыч

🖼

Епифания

Мазохисты что ли?