Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 13
Shemal Ibn Abdallah

Это когда человек которого ты ценишь и дорожиш пользуется твоим доверием в корыстных целях!

Владимир Булгаков

когда согласно своему воспитанию нельзя принять что человек мог совершить такое действие 😉

Vytasy Ivanov

Когда кто-то поступает вразрез общепринятым нормам чтоб заполучить какие-то блага для себя

Юсуп Хатаев

если вас предали, тоже самое что сломать вам руки простить вы можете, но обнять не получится

Рина Сулейменова

Это когда не оправданны Ваши ожидания, но Вы почему то огорченны. но ведь это Ваши ожидания!

*5
***т@нюш@*** 585

причинить самую большую боль человеку может лишь тот кто подарил ему больше всего счастья

Лидия Терёхина

Это выбор другого (чего-то, кого-то) ради собственной выгоды (собственного удовлетворения).

Владимир Черных Zlovlad_Ru

несостоявшиеся надежды на то, что другой человек поведет себя так как выгодно вам, а не ему

Виталий Нестеров

каждый решает для себя сам.... то что для одного предательство, для другого смена интересов

Николай Запевалов

Человек, который, используя твое доверие, действует в корыстных целях по отношению к тебе.

Марина Макаренко

Предательство - это несколько пороков в одном - лживость, трусость, подлость, слабоволие...

Оксана

Это подножка от близкого человека, от которой ты больно ударяешься головой об асфальт... 😞

Мария Трещёва

это когда самые близкие люди поворачиваются к тебе спиной в самое трудное время для тебя!

Ярослав Титов

то чувство когда уже не веришь и не хочешь верить этому человеку потому что причинил боль

——
— —

это корыстный умысел, слова и(или) деяния совершённые человеком, к которому было доверие.

Deribas

Пре- значит преждевременно, Дательство - значит, данное что-то. Т.е. Данное прежде срока....

Лена

Понятие растяжимое. Этим словом можно назвать множество неблаговидных поступков людей.

Лариса Розуменко

Это разочарование. Очень больно и обидно. Но не смертельно.Главное -уметь делать выводы.

Людмила Шибаева

ДА,главное -делать выводы....

Потапов Виктор

Это когда ты что-то ценное взяла на работе, а подружка тебя заложила - это предательство.

Елена Мартынюк

Для меня предательство, если человек которому ты доверял больше всего, тебя подставил)))