Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 17
Олег Павлюченко

думаю, что это когда тот, кому ты доверял, умышленно делает тебе какую-то гадость

Крысанов Андрей

"И в горло нож вонзает Брут,
А под Тезеем берег крут,
И хочется довериться врагу."

Крысанов Андрей

"..Я yмиpaю пoтoмy,Чтo жить бeз этoй вepы нe мoгy!"

Крысанов Андрей

а предательство это ж не водевиль...

Людмила Шибаева

а можно на предательство смотреть с юмором?

Крысанов Андрей

попробуйте.

Anatoliy Kofman

Это действия близкого тебе человека, направленные на самые уязвимые тебе точки

Пена Халлыев

ты счастлива,если не знаешь этого! НЕ узнай никогда,приятного в этом нет ничего!

Го
Горец.

Исходя из слова - заблаговременный замысел. Зачастую считают, что делают добро.

Го
Горец.

Многие не понимают суть того, что называется добром.

Го
Горец.

Добро они определяют только как благо самому себе. А это не так.

Ви
Виктория

Тоесть предал другого безвозмездно - добро ?

Го
Горец.

Вроде о добре говорил. Чё переиначивать. Досвидание

Светлана Ковальчук

суть предательства — нарушение нашего доверия в наиболее важных для нас вещах

Катерина Симонова

смотря с чьей стороны посмотреть. со стороны предателя или того, кого предали...

Игорь Беляев

Крайняя степень нарушения баланса между декларируемым, желанием и поступками.

Владимир Сатанин

Это противоположная точка зрения на вашу точку зрения по какому либо вопросу...

Владимир Миролюбов

резкое изменение отношения к чему (кому) либо, под воздействием внешних причин

Владимир Миролюбов

жизнь то обтесывает, ненужные углы

Людмила Шибаева

это точно , галечка получается...

Владимир Миролюбов

галечка, не галечка но уже и не кирпич

Людмила Шибаева

и это хорошо, умеете идти на компромисс

Людмила Шибаева

И Вам светлого настроения и светлых поступков!

Andrej Moroz

несанкционированное использование доверенной конфиденциальной информации...

Andrej Moroz

это Ваша субъективная оценка, а не совершение действия против Вас....

Людмила Шибаева

а без доверенной конфидециальной информации... мы же не в шпионов играем...

Andrej Moroz

Использование против Вас Ваших секретов.:)

Людмила Шибаева

и без секретов, просто человек кинул тебя в трудный момент, хотя мог помочь...и считался близким человеком..

Andrej Moroz

а если не мог, по обстоятельствам?

Людмила Шибаева

а если мог , но не захотел...

Людмила Шибаева

да просто факты, а не восприятие...

Алексей Какиев

измена, плевать хотели на твое доверие, на тебя, не ценят тебя, равнодушие и т.д.

Ви
Виктория

Зачем общаться с такими людьми?

Алексей Какиев

а если это близкие, родственники, ну друзей можно поменять а этих нет, что есть то есть

Алексей Какиев

посещала да такая мысля тебя

Ви
Виктория

к счастью не меня... но уже подобное слышала

Се
Сергей

Предательство— это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.

Марина Борисова

Это когда кому -то доверяешь на все 100, а этот кто-то не оправдал твоего доверия.

Марина Калинина

В двух словах не ответишь...А вообще у каждого свое определение этого поступка.

Ольга Ефимова

словами и не передать. это такая невыносимая боль. не дай БОГ кому это пережить

Arab, .....

личная оценка поведения человека, который поступил не так, как тебе хотелось...

Настюша Смайл

Это когда ты доверился и поверил человеку, а он оказался пустым местом...нулем.

Ирина Тарханова

Предательство оно и есть предательство. Когда тебя предают - это очень больно.

Маша Тулуш

это чувство осознания того что с тебя сняли розовые очки на личность человека