Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 25
Тимур Жолдошев

Не надо знать ! Не дай бог ! Но узнаешь когда нибудь. И почувствуешь

Людмила Лоза

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЧУВСТВУЮТ НО ЕМУ НЕТ ОБЬЯСНЕНИЯ,ТАК ЖЕ КАК И ЛЮБОВЬ

Лю
Лючия

Это когда тебя подставляет человек,которому ты полностью доверял

Светлана Кошелева

Это удар ниже пояса от близкого человека! От того от кого не ждешь

Лариса Землякова

это вроде бы и просто, но, в то же время и для каждого индивдуально

Валентина Качан

когда тебя предали. Доверяешь человеку, веришь, а он взял и предал

Альер Солано

Это когда ты говоришь,а тебе не верят!И когда ты предаёшь другого!

Мария

это самое страшное- предают обычно самые родные и любимые люди!!!!

Наталья Вебер

убийство.. жестокое... бывают выжившие, но здоровыми уже не бывают

Сергей Сергеевич

Конфлик интересов, в которых пострадали чьи-то личные отношения.

Мария Марфина

это то что обязательно вернётся к этому человеку который предал

Людмила Шибаева

не всегда, просто нам легче от мысли, что зло будет наказано...

Мария Марфина

будет поверьте за все в этой жизни придётся отвечать

Людмила Шибаева

можно, конечно, просто верить, что это так,... но жизненный опыт говорит о другом...

Дмитрий Бодров

обман введение в заблуждение ради достижения определённой цели

Ви
Виктория

А если это только во благо того, кого заблуждают ? )

Дмитрий Бодров

но если ему это приносит удовольствие то ради бога

Ви
Виктория

Тогда это не предательство

Николай Богомазов

А это когда в трудную минуту вам помахали ручкое и в тёплые края.

Виктор Науменко

это то чему оправдания нет! будь это Родина или просто человек....

Ксения Слюсаренко

самое ужасное что может произойти между человеком и его близким

Любовь Миро

кто это не перенес тот пусть не отвечает пустые набранные слова.

Ан
Андрей

Ну когда человек на которого ты понадеялся тебя подло подставил

Ольга

Не задавайте подобные вопросы.Реальный ответ вам не понравится.

Мария Maria

Человек нарушает данное кому-то слово, обязательство, верность.

Ольга Сурикова

когда мать бросает своего ребенка..самое большое предательство