Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 27
Галина Ясная

лучше никогда не знать ответа на этот вопрос и будешь счастлив

Gala Morozova

О это когда переступают через обязательства к другим людям и д

Надежда Зеленкова

не делай добра не получишь зла ЦИНИЧНО но так бывает это жизнь

Людмила Шибаева

поговорки не на пустом месте возникают...

Анастасия Благородная

Предательство это умышленное сокрытие своей тайны от другого

Ел
Елизавета

всегда своей? А если кто то раскрыл твою тайну

О.
Олечка ...

ты доверился тому, кому верил...а в ответ получил "нож в спину"...

Андрей Бондарков

это наверно когда ты предал своего друга и он этого не простит

Нина Бузикова

Когда любимый человек ушел к другой, вот тебе и предательство.

Мария Иванова

Его - нет есть другая точка зрения на ситуацию! - и она не твоя .

Людмила Шибаева

т.е предательства нет? а если предают Родину? и расстреливают потом предателей... Это по-вашему зря делают?

Людмила Шибаева

нет, не за идею.., а за предательство, ведь была присяга, была клятва - её нарушили - надо отвечать...

Мария Иванова

это на небесах! Не суди - да не судима будешь

Людмила Шибаева

ну на небесах -Господь разберется, а на земле суды -есть, они и наказывают предателей довольно строго!

Мария Иванова

Это вряд ли, человеческий суд несправедлив! Купленные прокуроры, адвокаты , судьи!!!

Людмила Шибаева

но ведь закон карает предателей, уголовный кодекс....

Евгения Половинкина

Это нормально,если ты предашь и не однажды в отместку.Вперёд !

Людмила Шибаева

предателем не становятся- ими рождатся!

Людмила Шибаева

и как оно, быть предателем?

Genadie Efremov

когда любую дружбу продаешь вместе со своей совестью за грош.

Людмила Шибаева

можно предавать и бесплатно...

Александр Дмитриев

Подлый поступок человека, которому ты безоговорочно доверял.

Александр Григорьев

плевок в душу и полная утрата доверия.дорогой мой человек^_^ :'(

Anastasiya Malina*

это удар ниже пояса или удар в спину - как вам больше нравится.

Надежда Шилова

Когда испытаешь, тогда и поймешь.Лучше не знать, что это такое

Ян
Яна

когда на душе пусто и очень обидно и тебе даже мстить не охота

Владимир Бондалет

Это очень печальное чувство, боль и разочарование в человеке.

Эмоциональное Чудо

Это когла видишь, что твой друг гуляет с твоиим другим другом

Эмоциональное Чудо

Только если ты со мной))))

Бахром Ашуров

не измена как ни странно,это быть не интересном и это страшно

Max Vaisman

плохиши за банку варенья \\за 30 серебряников \\ прощать нельзя

Ю-
Юльчик -Пульчик

это когда человек кидает тебя уходя к твоей лучьшой подруге((