Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 6
Наталья Панкова

Когда доверяешь и доверяешься человеку, а он делает то, что для тебя больнее всего. Знает, что тебе больно, но делает. И не важно из-за чего он это делает.

Джонни Ленин

Это как удар по... хм, гордости. Очень больно и обидно, но не смертельно. Важно подняться и идти с гордо поднятой головой дальше, на зависть всем врагам!

Ildar Kurbanov

отказ от условий принятых ранее насебя вольно илиневольно, пд действием внешних обстоятельств или в результате внутренних переживаний и раздумий

К. Н.

Предательство это когда вместо Всевышнего Аллаха люди поклоняются Иисусу будде кришне иконам статуям идолам кумирам деньгам и прочьим лжебогам.

Галина Кудинова

Это слово больше подходит для времён активных военных действий .А в мирной жизни отношение ко всему должно быть более лояльное ! Без категоризма !

Юрий Мышковский

прежде всего сама смерть это предательство человеком своего организма... человек не нашел способа как избежать смерти... был отвлечен пустяками...

Амир Еeee

Предательство — нарушение верности кому-либо, или неисполнение долга...От этого слова холодеет в груди. Сразу вспоминается предательство Иуды....

Вера Карцева

Предательство-это боль,как ты её не назови.Нет ни обиды,потому что обижаться глупо,ни злости,потому что это пустая трата сил....Одна щемящая боль!!!

Анжелика Королёва

МЕНЯ В ЖИЗНИ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПРЕДАВАЛИ, НО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ, КАК ЭТО МЕРЗКО, БОЛЬНО И ГАДКО. ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПРЕДАЛИ, Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Игорь Шевченко

это когда человек которому ты верил, променивает тебя на что то другое, предательство может произойти в любое время, так что нужно быть готовым)

Светлана Замятко

когда по доверию проходятся грязными ногами, а потом пытаются его отмыт на глазах у всех, но это личное. Предательство Родины - намного страшнее

Dim Dimdih

мы сами себе, внушаем что это предательство,Посмотрите з другой стороны как это происходит )))) и вы сами поймете,если осознает что это,не так 😉

Неизвестно Неизвестно

это когда в чем то клянешся ( там быть всегда рядом )и нарушаешь , или когда ты имеешь доступ к секретной информации ( по службе ) и продаешь ее.

Неизвестно Неизвестно

значит вскоре ждите крупного

Мордовина Юлия

Нет, я просчитаю... Не допущу. Интересное играть

Мордовина Юлия

Ничего особенного, просто в очередной раз убедилась в ненадёжности подруги-если её можно так назвать....

Мордовина Юлия

Не получается. Не хочу обижать, просто делаю выводы и ставлю минусы.... Вместе работаем

Мордовина Юлия

Просто работаем в одной организации и " дружим" много лет...

Александр Козловский

Это выбор более лучшего варианта, партнера, стороны. Например вас придали, значит нашли лучшее, новое, разнообразие здесь тоже присутствует.

Александр Гриненко

Предательство может быть только в отнощении Родины. Уход от от женщины или мужчины вызван только одним...прошла любовь и дружбы не осталось.

Елена Левченко

Предательство только с одной стороны не бывает. Виновны как правила обе стороны. Лучше всего разобраться в сложившейся ситуации совместно.

Александра

чувство раздражения и злобы, от осознания того, что тебе предпочли кого-то "получше" или поступили кардинально вразрез с твоими убеждениями

Константин

это вам надо посмотреть игру престолов.. О там они режут друг друга, предают. продают.. Вообще не понимаю чем так понравился всем этот фильм..

Наталья

в моем понимании: когда отворачиваются родные в самый не здоровый момент- это самое страшное предательство, все остальное можно простить

Ир
Ирбис

Когда тебя предают впервые-это как выстрел сзади...исподтишка. Когда тебя предают второй раз,ты уже ничего не чувствуешь...ты уже мертв:(:(:(

Людмила Шибаева

нет, ты не мертв..., ты поднимаешь свою голову и понимаешь, что рассчитывать нужно только на себя ... и становишься сильнее...