Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 63
Дмитрий Зуев

😨

Дмитрий Зуев

виртуально это не обьяснить!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боль

Na
Nazar

Неожиданный удар... от того и больно.

Ольга - Ассоль

боль

Я С Марса

обман

Вера Уколова

ложь

Людмила Шибаева

обмануть, не всегда значит предать, хотя доверие падает , если неоднократно обманывать..

Денис

грех

Борис Айзенберг

всё

Борис Айзенберг

Да. Но думаю, что это всё же вопрос спорный. Есть поступки которые просто невозможно увязать с моралью нормального, я имею в виду порядочного человека ....

Ирина Сорокина

это все штампы. рассчитанные на подчинение толпы с низким уровнем образования..есть только преступления в УК.

Борис Айзенберг

Казалось бы да... Но.... Что касается более высокого уровня образованности, то по моему глубокому убеждению - к примеру высшее образование, в ЛУЧШЕМ случае может дать лишь знания, но оно НИКОГДА не привьёт, ни культуры, ни этичности, ни благородства тому, кто от рождения не наделён этими качествами ....

Людмила Шибаева

Плохие поступки - это преступления, которые должны иметь наказание, не зависимо от нашего к ним отношения и степени образованности.

Ирина Сорокина

Боря.я не имела в виду под образованностью - образование, а так ты прав ...человек рождается с определенным набором душевных качеств и уровнем духовности.

Gayrat Soriev

Izmena

Gayrat Soriev

Esho prddat blizkie i rodinu

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😭

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааабидна...панимаешь?? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так про вапрос жы..)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда предают...это больно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да так...ничо..)

Гала Galina

эх

Ви
Виктория

Я бы сказала: "Эхэхэх...."