[C]He{S}Te[R]

Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

Ответы · страница 3
Pro100 Nata

потому что в подъезде пахнет котом следовательно кот пропах котом которым пахнет в подъезде:-)

(=Ленусик Lenusik=)

потому что подъезд не пакостит в коте. а кот пакостит в подъезде и он там живет он привыкает...

Александра Л

ну в подъезде еще и бомжами пахнет, и блинами. но ни один бомж еще от этого блинами не пропах

Марина

логически рассуждаем: кот пахнет подъездом, подъезд пахнет котом, вывод - кот пахнет котом)

Lana +++

потому что подъезд пахнет котами а не подъездом-поетому кот и не может пахнуть подъездом.

Валентина Толмач

ну если он только проскакивает подъезд и живет с хозяевами..у меня 4 и ничем не пахнет,вот!

Ирен Гурицкая

Потому что в подъезде пахнет котами, чем может пахнуть кот, в подъезде где пахнет котами?

Геннадий Лукьянов

Почему же кот пахнет котом и подьезд тоже пахнет котом, значит от кота пахнет подьездом

Джон Коск Мсс

Как топришел кот мой и от него пахло подьездом... ЕСли вы понимаете чем пахент в одьезде)

Елена Расейкина

кот находится в подьезде короткое время, но за это время успевает очень много нагадить

Римма Гайнанова

Потому что в сарае пахнет коровой, а молоко не пахнет коровой))))))))))))))))))или сараем))))))))))

Александр Egos

низнаю, у меня в подъезде ничем не пахнет, и нет кота, у тебя там притон где то наверно)))

Андрей Беспалов

Если подъезд пахнет котами, значит кот пахнет подъездом просто вы этого не замечаете.

Вадим Заноздра

Наверно потому же , что и от пришедшего глубоко за - полночь мужа не пахнет шахматами .

Алинка Ма_Линка

уууууууууууу,завернули))))) потому что кот так не впитывает в себя запахи,как подъезд!

Александр Князев

Потому, что вподъездах нужно мыть. не обязательно даже вылизывать.. - просто убирать.

Елена Попова

Чисто логически если в подъезде пахнет котами, то и кот пахнет подъездом т.е. котами)

Сергей Иванов

Собственный запах кота настолько доминирующий, что никаким подъездом не перебьёшь

Александр Геляев

Не замечал. Перегаром-да, прет из всех щелей. Может это коты бухать начали в поездах?

A.
Ariadna .

В подъезде пахнет бесхозностью и ниченостью,а кот он хозяйский- хозяином и пахнет)))