[C]He{S}Te[R]

Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

Ответы · страница 5
Нежелезный Человек

Хм, я понял, что в подъезде пахнет "бродячими котами", а ваш кот разве бродячий?

Кристина Новикова

вобще была б не жизнь,а сплошные ароматы,если б и от котов подъездом тащило)))

Любовь *******

Хороший вопрос! Кот гадит в подъезде, а вот подъезд на кота- пусть попробует.

Ксения Храмцова

у нас в подъезде котов нет, мой пес всех выгнал. в подъезде чисто и не воняет

Ленка Пенка

Вселенский вопрос... о нем задумываются самые известные академики и ученые

М9
Менталист 9

потому что в подъезде пахнет котами, и следовательно от кота пахнет котом))

Лариса Коваль

Коты метят территорию,а себя вылизывают,в слюне находятся особые вещества

Helga Lavalyer

этого кота любят всем подъездом, от каждого не запахнешь, а ОН - ОДИН, сука...

Evgenija Komarova

потому что у наших безликих подьездов нет даже запаха. не говоря уже о виде

Светлана Борисовна

Потому что коты живут в подъезде, а вот подъезд в коте жить никак не может))

Татьяна Борисова

а ты кота в подъезд выгони он потом не только подъездом начнет пахнуть...:)))

Andrey Rudakov

Между этими двумя явно есть что-то подозрительное. Возможно они в сговоре.

Татьяна Сташевская

Просто надо следить за чистотой в подъезде. Это пахнет не котами а грязью.

Евдоксия Ардалеоновна

не знаю - у нас в подъезде нет котов и вкусно пахнет пирожками с ванилью)))))

На
Наталья

у меня в подьезде не пахнет котами и моя кошатинка пахнет скорее домом ))))

Виталя Казачёк

Новая туалетная вода от Куклачева "Антиподъездинка" для котов и кошечек!

Вадим Култаев

в подъезде ещё и мочой бывает пахнет,моча ведь тоже подъездом не пахнет))

Андрей Рудь

а вы котов нюхали? если бы подъезд мог метить котов то думаю они бы пахли

В*
Валерия *

Ну потому что подъезд пахнет котом, а кот уже пахнет котом)) Взрыв мозга))

Все Будет Хорошо

если от кота не пахнет подъездом, значит и в подъезде пахнет не котами ))