[C]He{S}Te[R]

Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

Ответы · страница 8
Elena Kolosnicina

Он же не живет у вас в подъезде, если бы жил наверняка пах бы)))))))))

M!
Milisenta !!!!

потому что подъезды пахнут котами, а коты соответственно котами

Сергей К

ну если кот будит пахнуть подъездом думаю его чаще стирать надо!

Ксения Логинова

потому что подъезд пахнет котами , а кот не может пахнуть котом)))

Иван Свириденко

Химический состав подъезда, и того что выделяет кот отличается=)

Наталья Кокшарова

Кот вылизывается, моется, а наши подъезды не моют, не вылизывают

Сергей Коновалов

Потому что коты иногда ездят в поезде а поезда на котах никогда.

Лидия Соловьева

коты чичтюли,а раз в подъезде пахнет,значит там живут грязнули!

**
***

он в подъезде все дела сделает,а на улицу выходит проветрится)))

Михаил Чунин

КОТЫ ВСЕ ВРЕМЯ МОЮТСЯ. А ПОДЪЕЗД ВОЗМОЖНО И НЕ УБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ

Елена Тин-Шан

потому что кот ходит в подъезд, а подъезд не может войти в кота))

Вио Летова

потому, что коты в подъездах писают, а подъезды на котов - нет)))))

Гульмира Усембаева

Это говорит о том, что в подъездах надо почаще убираться!!!!!!!!!!!!

George Charalampidis

Так если подъезд пахнет котами, то и коты будут пахнуть котами.

Анатолий Мамай

Подъезды просто приличные и не позволяют делать то что и кошки

Максим Фёдоров

....как это не пахнет??? только что кота нюхал.....еще какое амбре!!!

Игорь Zпавленко

Подьезды в котах пока не живут...хотя как знать с нашим то ЖКХ))))

Юлия

у меня все норм: от подъезда пахнет подъездом, от кота - котом)))

Юлия

нее..мои не пахнут пылью,они домашние))) это те,что гуляют пахнут))

The Enamoured

у вас пахнед под мышкой?? хмм..помойте коврик и запах исчезнет))

Тоня Мещерякова

Потому что за котом ухаживают намного лучше ,чем за подъездом.