☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ответил мне один русский и я тоже русская! вот как с ним быть? Почему название национальности «русский» — это прилагательное, а все остальные — существительное? украинец, узбек ,киргиз, турок, иранец.. . и т. п. , но — русский???
3 дня назад 184 20 1
Светогор онлайн
Ну да, не русский а Россиянин! БЛЯТЬ! - "" Это так он меня оскорбил ! сказал вежливо в личке! Россияне все так отвечают на заданый вопрос и блядью называют за это?? 😪 😭

Ответы
Серёга Трачевский(Омск)

Викуш, да ну их, этих дегенератов козе в трещину, ты клёвая и ахеренная!

Абдуллах Ат-Талгари

вы же на самом деле славянка

☆❃

А кто назвал меня тот Светогор хайвон!

☆❃

А кто назвал меня тот Светогор хайвон!