Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю Хаяма. Писатель стихов ( типа Маяковского, но старый пень) Я опять в недоумении он был персом или иранцем? Вопрос срочный ибо спать не ложусь! Не спокойно на душе! Гложет изнутри вопрос.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Среди глупцов, какая разница кем слыть
Им не дано понять основы
Они хоть могут и убить и к небесам взнести как бога..
Но мир без грешный сотворить
Не их удел..
Не их с рождения... Дорога!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

А немного снизить накал? Они есть и пусть будут. У них остались мысли, что когда Речь Посполитая то они взяли Москву! Они до сих пор думают, что мы - это рабы! Но, я бы не хотела влезать в эту тему! Я не историк и не могу сказать точно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они могут думать что хотят но когда они устраивают крававые войны типо сегоднешнем они должны отвечать за это и ответ должен быть очень жостким вплоть до того что взял то оружие что они поставили на Украину и щапулили именно этим оружием прямо по Варшаве и сказать мы вам вернули ваше оружие держите!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы обижены на поляков. А я мне нравятся их фильмы. Я не вижу что они устроили. Они подталкивают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На их територии были все базы по воспитанию укроыашистов их оружие стреляет в русских на Украине они русских прищерают. Я их должен хоть как-то любить.. Я Невижу чтоб Россия сегодня делала хоть что-то против Польши

Аня Розенблюм-Задунайская

Во первых не истерите!. Не пишите как истерик! Потом подпишитесь на каналы Павла Иванов, Михаил делягин, Николай Платошкин. Слушайте и вникайте в тему, преступную власть. Они задат вопросы. Они против власти! А кто я? Я ничтожная тля! Вот вы знали, что Володин - педрило? И Педрило- намудрило? Короче! Сами разбирайтесь!

Ергалиев Жомарт

Благоговейно чтят везде стихи корана, Но как читают их? Не часто и не рьяно. Тебя ж, сверкающий вдоль края кубка стих, Читают вечером, и днем, и утром рано...

Ергалиев Жомарт

Никак не думаю...

Ергалиев Жомарт

Как то официальная религия дискредитировала себя...

Аня Розенблюм-Задунайская

Религия - это очень сложные вопросы. Я предпочитаю их не затрагивать. Давайте закончим?

Ергалиев Жомарт

Ой, как хорошо, я так не мог найти нужных слов, с удовольствием, спасибо, лучше общаться на другую тему...

Ба
Батыр

Он перс, жил и умер в Иране

Игорь Крайнов

Перс и Иранец - одно и тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Не читала Пушкина про это! Извините. Все они негры и иноверцы!

Та
Татьяна

Иран- это Персия и есть🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

А вам нравится сериал Великолепный век?

Та
Татьяна

не видела

Аня Розенблюм-Задунайская

Даже не знаю, что вм ответить.

Тимербулатов Рамис

Таджик он был🙂

Тимербулатов Рамис

Да Господи не беси ,погугли

Аня Розенблюм-Задунайская

Не до тебя, рамзес! Я слушаю бетхлвена. Аппосионату! А кто ты? Татарин , друг руских? Пушкина читал?

Тимербулатов Рамис

Конечно Есенина прочесть🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обижайся на меня! Я буду тебя чморить. постоянно. Мне очень неудобно ( совестно) что я вам отвечаю грубо.

Тимербулатов Рамис

И вовсе не грубо я чморить я сам могу но тебя жалко нравишься мне такая🙂

Анатолиевич

он был таджиком

Аня Розенблюм-Задунайская

Русская, за Путина сейчас! Ненавижу либералов Ельцина, Чубайса. и сволочей.

Анатолиевич

русская, и с такой русской фамилией. а таджики не люди?

Аня Розенблюм-Задунайская

Такжики не все люди!

Анатолиевич

так же, как и все

Старый Волчара

это одно и тоже)

Андрей

Он придуман.

Андрей

Откуда и любые другие фотки.

Андрей

Ты сожителя не выгнала?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ха-ха! Ты знаешь моего сожителя? Ну чего ты дуришь! Я к тебе хорошо отношусь, Ибо, ибо тебя не знаю. А ты лезешь в бутылку. Зачем? Нет друзей здесь? Так найди другую фотку, без кителя.

Андрей

Друзей больше, чем у тебя.

Николай Бочкарёв

Таджиком. )

Аня Розенблюм-Задунайская

У нас в городе такжики продавццы, дворники, сантехники. Не видела ни Омара ни Хаяма!

Олег

Перс он ...

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот другой пишет, что узбек он!

Олег

А киргиз напишет что киргиз он..

Аня Розенблюм-Задунайская

Нееее. Он не мог быть киргизом! Я знаю киркиза - он не знает его.

♛ О*Contra Spem ♛

сглодал ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не поняла ваш сленг. Сглотали вы? Сперму? Вы проститутка? Глатаете?

♛ О*Contra Spem ♛

вы тупая курица ..вы даже не знаете ..как пишется имя мыслителя и поэта ..Вы же с Даунинг-стрита . Обрыдли тупые мрази!

Влюбленный В Жизнь)))

Он узбек

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть узбек. Хотя я не видела Хаямов среди наших дворников.