Обновлённая Я ***

Задача жены - тратить столько, чтобы ему не хватало на любовницу???!!! 😜

Ответы · страница 2
Алексей Калашников

нет. задача женщины чтобы мужик выходил из дома с пустыми яйцами и полным желудком 🙂

Василий

Задача жены уметь тратить столько и на то, чтобы ему не хотелось завдить любовницу!

Рокер Де Театрал

Как комично она будет выглядеть, если узнает, что жена и любовница - это ОДНО лицо.

Константин Багров

Если жена делает всё,ну или почти всё для мужа то нафиг ему какаято любовница!?

Константин Багров

Плюнь на него и найди достойного!!! 🙂

Федор Михайлов

Если задача только в этом, то велика вероятность , что любовница станет женой.

Сергей Логинов

на любовницу всегда другая статья доходов, о которой жена и не догадывается

Обновлённая Я ***

Прямо таки успокоили!!! 😉

Александр 505

Тратить сил на стирку и уборку столько, чтобы ночью не болела голова...)))))))))))

Gail Adamkus

А зарабатывать не пробовала что бы быть не зависимой а не жить прижевалкой

Эл )))

Мужик не дурак, отложит всегда на курицу)))), но стараться потратить надо)))

Peter Smetanin

Задача жены быть такой , чтобы ему и в голову мысль о любовнице не пришла !

Евгений Приходько

А задача мужа - давать ровно столько , чтобы ещё оставалось на любовницу..

Олег Семушин

задача жены трахать своего мужчину что бы ему не хватало сил на другую))

Егор Шухтин

Задача жены просто быть лучше чтобы не было желания заводить любовниц

Анатолий Рыжак

если так ставить вопрос- то у мужа всегда найдутся деньги на любовницу

Alexey Tsoy

Нужно тратить столько, чтобы хватало на жизнь, а остальное приложится

Коля Сахалинский Живу На Украине

...при таком раскладе жене нужно еще держать на готове свой чемодан.

Владимир Кулаков

задача мужа тратит столько чтобы и жена и любовница сосали)))) (лапу)

Александр Панфилов

Любить надо так чтоб любовницы не было, а не тратить.. транжиры мф)))

..

Так он бесплатную найдет, по любви. Меры бесполезные предлагаете.

Василий Палий

Эсли она столько будет тратить то скоро и сама станет любовницой.