Noname

🖼Видали чо с теслой творицца ? Интересно тут есть хоть 1 кто знает почему реально так?)

Ответы
Kорнелия

Илон Маск предоставил вам свою систему sterling, были бы умнее, не обратили бы внимание, на то что он сказал, для вас это было бы выгоднее, но у вас у хохлов голова работает до обеда, поэтому вы будете терять своих сторонников

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Боже какой набор самоутверждающихся фраз, на кого это расчитано? Вы хотите показаться умным на моём фоне? Не вышло

Kорнелия

Галина, есть что сказать по факту, обсуждать мою личность с вами мне не интересно....

Noname

🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

Пожелаю вам удачи

Со
Сором

Тесле прилетели живительные санкции за предложение подарить Крым лаптеногим. К - карма

Виталий...

Так всегда случается, когда маленькая букашка возомнила себя "богом"!)

Ценитель Прекрасного

А какого числа Маск озвучил свой гениальный список?

Noname

Ну вон выше тебе факты) факт акций разверни факт акций по дням за период в год, примени навыки анализа) наложи в твиттере по временной шкале акций - и сделай выводы

Ценитель Прекрасного

Зачем делать второй раз ту же работу, которую кто-то уже сделал?

Noname

Ну так ты же не понимаешь ... ну или делаешь вид... вдруг я тебе навру

Ценитель Прекрасного

Ничего, не ты первый, не ты последний)

Noname

Ну не я не вру кому попало

Соня Хавшабо

Теслу постоянно мотыляет. Маск устраивает качели

Noname

Суть в том что если у тебя есть инвестиции с крутым профилем ты их не раскл

Соня Хавшабо

Что такое раскл?))

Noname

Раскрываешь

Соня Хавшабо

Это относится ко мне или к Маску?))

Noname

🙃

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

реально вряд ли, а поп...деть на тему можно легко

Noname

🤦‍♂️это же следствие блин.... вот ты заболел, я говорю как думаешь что стало причиной заболевания ? А ты в ответ, о у меня кашель, наверное кашель да ?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так у меня нет теслы и снп 500, нафига мне их диагностировать? просто могу подкинуть дров на тему теории заговора хохмы ради ))

Noname

Дров мона подкинуть если немного разбирацца)) а-то ну ооочень дико получается

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всё относительно 🙂 с точки зрения квала все остальные нубы )

Noname

Лолец кековск

Александр *********

уже не твориться он сдался боясь за свой бизнес

Просто Александр

Ещё снизится и сам маск и скупит. Учись хохол!

Noname

😁😁😁😁

Артур. Владикавказ.

Все мы ходим под Богом но не всех пустят в Рай

...

Захейтили Маска после его высказываний

Ег
Егоза

Снижает цену своими высказываниями)))

Андрей Каширин

С ним вроде все ок.. Давно правда умер

Лукас Шакал

возможно квартальный отчёт пришёл

Noname

😁

Михаил Киранов

Может быть обычные колебания?

Ал
Алевтина

Ночь перед Рождеством 🤗

Роман

электричество дорожает

Геннадий Голубев

что тесла. Маск что-ли?

Alex Dark 🇷🇺

укры в хуй не стучали

Сергій

Так бред начал нести

Noname

Не не, ну вот чито за люд

Сергій

А может ему чего то пообещали?

Noname

🖼вот годовая...

Сергій

А может это сезонная зависимость?

Noname

Вот теплее давай думать дальше))) что происходит каждые 3 месяца ?

Сергій

А фиг знает, что у них там.

Noname

Эх, ну вот незная зачем сразу то разводить ?

Наталья

Политика вмешалась.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а если годик ретроспективы ?

Наталья

Илон Маск имеет своё мнение. И оно кому-то не понравилось.

Noname

все имеют свое мнение... но опять же годик ретроспективы ? ил тяжело ?