Русакова Наталья

Нашим сознанием питаются сущности тонкого плана.Чтобы от них освободиться ,одно из правил-отказаться от шаблонов.Какие шаблоны у вас и кто от чего смог отказаться?

Ответы
Александр

Собаки тоже питаются мясом, и что с ними стало? При правильной дрессуре и тонкие становятся слугами.

Русакова Наталья

Вот так сущности делают из нас слуг.Мы поддаемся как собачки

Александр

А тут кто кого. Игра.

Анатолий Лисицын

Вы много?, позволяете на своей грядке редиски пользоваться какими то шаблонами...?

Графиня

никаких сущностей нет, кроме душ других людей, которые мешают нам жить.

Русакова Наталья

А души других людей так же засорены чужеродным сознанием."Многомерная медицина".Пучко Л. Вам в помощь.

Графиня

да я лучше его знаю что и как.

Саша Груздов

У нас сейчас всё делается по шаблону(правы или нет ни кого не волнует)

Сергей Костевич

шаблон жить каждый день как последний и в этом помогает наша власть)

Русакова Наталья

Если хватит и дальше сил в таком духе!

Сергей Костевич

как вариант)

Валерий Герасимов

Я пил только светлое пиво!!!..А теперь решил,что тёмное тоже ничего..

Русакова Наталья

Это не мнение.

Валерий Герасимов

А что тогда???...Вы же эту нелепость с "шаблонами" сами придумали...И слово-то какое нелепое - ШАБЛОНЫ...С давних пор ваши "шаблоны" называются простым словом ПРИВЫЧКИ

Русакова Наталья

Можно назвать и привычками.И эти привычки рулят.Доказывать и спорить это тоже одна из привычек людей.

Валерий Герасимов

В споре рождается ИСТИНА....

Русакова Наталья

Эту мысль, и многие, поселили в наши головы чужеродные сознания.

Котя (Он))

А вы приведите пример шаблонов.. А то я не совсем понимаю, что это?

Русакова Наталья

Шаблоны это привычки.Делая что то по привычке-теряем свою силу

Котя (Он))

Если я по привычке гуляю с собакой, я теряю свою силу? Или по привычке радуюсь красотам природы, начиная от полевого цветка и кончая радугой, как сегодня-то тоже мои силы убывают? Сомнительно.. (

Русакова Наталья

Это не привычки

Котя (Он))

Тогда не понимаю, что есть привычки?..

Русакова Наталья

Вредные привычки есть

Котя (Он))

Ну.. Это, как обычно принято считать-алкаголь, табак.. А что еще? Почему вы не можете сами пеиечислить, приходится из вас тянуть, как из партизанки)))

Всем Мира

Я кругом вижу шаблон непонимания. Это раздражает дико.

Миронов Николай

А из чего состоит сознание, если " сущности" его любят?

Миронов Николай

Слушать долго! Вот вы взяли и сказали, сознание первично! Согласен! А знаете, что из этого следует? Сознание и творит материю, а материя- это Мир, я , вы, Вселенная! Значит наше сознание и формирует реальность, согласитесь ваша реальность и моя---- разные! У каждого человека , своя реальность, а значит и своя Вселенная! Я понятно объясняю?

Русакова Наталья

Рамана Махарши,Пападжи.Вы их читали?

Миронов Николай

Нет , я пришёл к этому с другой стороны, со стороны науки! Хотя есть у Будды трактат--- Великая пустота! , он не отвергается наукой! Продолжать?

Миронов Николай

Вопросом-- Кто-мы?, и какой Мир? Занимались--- философия, психология, психоанализ, неврология, нейробиология, нейрофизиология, космология и квантовая механика! Есть в квантовой механике постулат--- Эффект наблюдателя, или эффект наблюдения! Так вот, эта наука утверждает( и доказано на частицах), что без вашего присутствия на соседней улице, ничего не происходит, нет ни машин, ни людей, да и улицы нет! Пока там не появились вы! То есть вы , с вашим сознанием! Понятно ли?

Kochkin.o

Смог отказаться от работы по найму.Можно по другому.

Kochkin.o

Спасибо вы правы.Еще стереотипы мешают увидеть настоящую картинку.

Русакова Наталья

Стериотипы это и есть шаблоны,как по накатанной живем.Я ищу занятие,которое будет мне нравиться.Всех Вам благ и Любви!🖼

Kochkin.o

Благодарю.Есть предложение для вас,напишите,если интересно расскажу.Всегда рад общению с умными людьми.

Русакова Наталья

Хорошо!в личку напишу

Kochkin.o

Хорошо.

Артем Сахаладин

В храм надо ходит! И все у вас будет хорошо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я от рукоблудия смог отказаться.Серьезно.

Русакова Наталья

🤚Тогда давай пять!

Русакова Наталья

Ищите и избавляйтесь от других.Всех Вам благ и Любви!🖼

Vlad Berezin

От раздачи направо и налево ярлыков.

Русакова Наталья

Уже хорошо

Vlad Berezin

Ещё отношение к людям стало намного уважительнее, независимо от их касты.

Русакова Наталья

Отлично.

Vlad Berezin

???????? Думаю это в силу возрастных изменений.

Русакова Наталья

Совершенствоваться можно в любом возрасте.Если и в 50-60 будете избавляться от привычек ,то личная сила будет только расти.Иногда старик сильнее молодого в виду его чистоты тонких энергетических линий,без налета шаблонов(привычек).Шаблоны тоже светиться на наших линиях и заманивают чужеродное сознания.Миров бесконечно много.

Vlad Berezin

О как!

Дмитрий Николаев

Сущности в виде гномика ?🖼

Русакова Наталья

На жизненнном опыте.

Дмитрий Николаев

Жизненный опыт не может являться доказательством.

Русакова Наталья

Не только мой.Я имею ввиду опыты этой "реальности" и другой,в которой мы проводим треть своей жизни

Дмитрий Николаев

Это антинаучное мракобесие.

Русакова Наталья

Навешивание ярлыков одна из привычек людей.Некоторые ученые более разумны.

Лиора Орли

Шаблоны это что? Дурные привычки?

Лиора Орли

Он слишком поперечный..... Инфант. Хорошо что токсисность с себя снимаю...

Русакова Наталья

Каким образом снимаете?

Лиора Орли

Есть специалисты .... Можно ознакомиться на канале ютуб

Русакова Наталья

Поможет другим когда себе поможешь

Лиора Орли

Ладушки. Побеседовали. Поняли друг друга. Удачного воскресенья.

Ел
Елена

осуждение, страх, недовольство

Владимир

никто мной не питается.

Елена Данилова

😨😨😨 приведи пример

Марина

А у Вас какие шаблоны?

Русакова Наталья

Например,отращивать ногти.

Марина

И что?

Русакова Наталья

Это лишнее.Красить волосы.Чтобы нравиться?так?модно одеваться,производить впечатление.А жизнь проходит.Так и не узнаешь кто ты на самом деле.Если твоим сознанием питаются сущности,Если на тебя наращивают привычки родители и все окружающие,то задашь ли себе вопрос кто я без них?на самом деле?то ли люди мы то ли куклы

Марина

А жизнь проходит в любом случае. И никогда Вы не узнаете, кто Вы на самом деле, краситесь Вы, или нет. Хотите Вы этого , или нет, родители все равно участвуют в Вашем воспитании, в детстве, конечно. Посмотрите хотя бы на Алису Фрейдлих - умная, красивая, естественная, интеллигентная. И она использует макияж. Ничего страшного в этом нет. Или Вы считаете, что и волосы расчесывать не надо, и мыться не надо. А одежда может быть самая затрапезная? А что? Вы же заняты совсем другим - Вы думаете кто Вы и что Вы.... И "сущности" здесь ни при чем. А кукла Вы, или нет, это Вы решаете сами. Куклы не думают, у них мозгов нет.

Поручик Ржевский

многим это не грозит

Русакова Наталья

Почему же?

Поручик Ржевский

сознанья нету

Русакова Наталья

Есть у всех

Поручик Ржевский

если бы