Юрий Юрьевич

по советуйте панк и металл группу

Ответы
Джер Галлович

думаю половину групп ты знаешь. twenty one pilots, fall out boy, panic! at the disco, my chemical romance, sleeping with sirens, the used, hollywood undead, electric century, frnkiero andthe cellabration, thousand foot krutch, the pretty reckless, ляпис трубецкой. некоторые группы исполняют музыку в немного другом жанре, но они все равно классные)

Юрий Юрьевич

я больше по классике ) так сказать олд скул ) ляписа во дворе играем, и применение электроники не нравиться ) а так спасибо )

Эß
Эßøłюция

Dio,Mastodon,. Bon Jovi,. Evanescence,. The Darkness,. Poison,. Linkin Park,. Staind, Godsmack,Mercyful Fate,. The Cult,. Angel,Mudvayne,Pink Floyd,. Red Hot Chili Peppers,ZZ Top и др ....

Эß
Эßøłюция

Мне тоже интересно ))

Юрий Юрьевич

о неее это судьба 0

Эß
Эßøłюция

Я не верю в судьбу ))

Юрий Юрьевич

я тоже, я это просто вшутку

Эß
Эßøłюция

Ясно))

Наталья Цыганкова

Нашли у кого споашивать.....мне 47.могу посоветовать только Ласковый май

Пакусана Мидиёй )))

))

Юрий Юрьевич

конца сообщения нет

Любава Марго

сектор газа и Dimmu Burger или Сradle of Filth

Юрий Юрьевич

с каких пор сектор металлом стал ?

Любава Марго

просьба была о панк и металл группах. сектор панки. )

Юрий Юрьевич

простите, чет я затупил )

Огнелюбивый Панд

Панк не про меня, а метал: Finsterforst

Юрий Юрьевич

чем то на корпиклайн похоже

Огнелюбивый Панд

Ну дык жанром. И то и то - фолк-метал.

Юрий Юрьевич

ну да )) но и исполнение похоже и манера, я много фолка слушаю и там есть свои черты короче ладно

F1
Farida 16 Reg

никель бэк

Юрий Юрьевич

ну это я знаю

1-Я Танковая Дивизия

SABATON, Powerwolf.

Юрий Юрьевич

да )))) ты в теме )))

Olga Ohorodnyk

нирвана

Юрий Юрьевич

ну я не настолько далекий

Сергей Поляков

Limp Bizkit

Юрий Юрьевич

а что нибудь не столь известное

Сергей Поляков

Muse,Korn,Soulfly.

Юрий Юрьевич

только последнее не знаю

Юрий Юрьевич

тоже знаю, но только на слух