Mr Incognito

"Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным". А Вы согласны с этим? Приходилось ли Вам кому-нибудь мстить?

Ответы · страница 6
Александр Петрович Кудрявцев

нет.

Зинка Королева Воинов Добра

Нет.

Ле
Леди

Нет

Ле
Леди

Смысл?

Mr Incognito

Иногда есть желание проучить обидчика

Ле
Леди

На это есть старый добрый бумеранг))

Mr Incognito

Верите?) Сколько наблюдал, не всегда работает... Хотя... Может нужно подождать подольше

Ле
Леди

Возможно и подольше

Лили

Нет

Лили

Нет, мне просто не приходилось мстить...мне так сильно никто не гадил в карман

Лили

Ну кроме тебя конечно, но мстить тебе?

Марина

Нет

Oleg Ы

Нет

Марина

Нет

Ми
Мила

Нет

Вера Швецова

нет

Александр Рузметов

Нет

..

Нет

Ка
Камола

Нет

Елена Корсикова

Да.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да

Mr Incognito

И как, удалось проучить обидчика?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Первого избили, а второму прочистили мозги и подержали за ноги вниз головой за балконом 9 этажа.
И в том и другом случае исцеление плохого поведения прошло на отлично

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я??? Меня обижали! А я еще виновата?

Mr Incognito

Я подробностей Вашей истории не знаю поэтому не имею права в чем-либо обвинять Вас.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вот. А я между прочим очень даже нежная... Нежных вообще легко обидеть

Mr Incognito

Надеюсь, что сейчас у Вас всё в порядке.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Суицидников в моем окружении нет😇