Владислав Ан

Что было бы если все страны раскрыло о существовании НЛО или что происходит на луне?!

Ответы
Селезнёва)

Потрендели бы все и успокоились;)))

Селезнёва)

Чик;))

Alexsey

Ага;)) так же и те кто якобы к нам прилетает.

Селезнёва)

Блин,ну прилетает же

Alexsey

Хм... Если это высшая по развитию цивилизация, то мы не сможем их понять, включая технологию, менталитет и т.д., мы не сможем их обнаружить, если они сами того не захотят, - иной уровень владения материей, а если уж обнаруживаем, значит уровень развития сопоставим, и это не высшая цивилизация. (С) Стругацкие. Жук в муравейнике.!)

Селезнёва)

)))да даже у муравьев круче развитие

Мария Гладилова

Незнаю

Владислав Ан

Все мирная паника будет 😂😂😂 вот и по этому они скрывают правду что они есть и говорят что это военное учение 😂😂😂