Светлана Степанова

вот был бы поезд, который нес бы вас в прошлое или будущее? что бы вы выбрали? Но скажу еще так перрон, это настоящее? ну так что??

Ответы
Вадим Глухих

Приделал бы к перрону колеса и поехал, но не по рельсам, предложенными неизвестно кем, а своей собственной дорогой!

Ал
Александр

В будущем я и так буду со временем, а вот в прошлом есть кое-что, что надо бы поправить...

Ведров Дмитрий

Почему "был бы"? Они (поезда) давно есть. Называются: воспоминания, мечты и СЕЙЧАС

Жан Адильгазы

выбрал бы настоящее, пускай прошлое остается в прошлом, а будущее в моих руках

Ли
Литр

я бы всётаки отправился в будушее на те года которые я бы не смог дожить

Азиз Хамдамов

Мне лично в прошлое... Есть пару вещей которые надо бы исправить :))

Виталий Святошенко

Я НА ПЕРРОНЕ ПОКУРЮ А МОЙ ПОЕЗД ОТ МЕНЯ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ

Вадим Калибаба

прошлое-известно, настоящее- тем-более,а, вот- будущее....

Леонид Кашин

в прошлое... кое-что подправить... а потом машинистом!

Димчик Коваленко

сначало прошлое потом настоящие потом будущее

Андрей Чекунов

мне недалеко осталось,и пешком дойду

"C
" C-Block"

Остался бы на перроне Светочка)

Дмитрий Гребенков

Помоему мне и сдесь хорошо)

Азиз Хамдамов

Не повторяйтесь девушка 🙂

Андрей Ли

броситься под поезд оО

Алексей Ефимов

остался бы на пероне!!!