Ольга Вайн

— Почему тебя вчера не было в сети? — Я была занята!- А я тебя ждал. — Да лучше бы ты меня у подъезда с букетом ждал, а не у компа…

Ответы
Миша Пичул

Да как приятно встретить любимого человека после работы с букетом роз и сказать милая я соскучился за тобой )))))

Миша Пичул

Завидовать нечему это так мечта ))))

Кирилл Денискин

И ради тебя подождать у подъезда мне в соседний город ехать? ))))))))))))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Да да,всё общение больше через комп.Мельчаем по тихому,а жаль.....

Сергей Клёва

Сидел там один с букетом синий весь а ты всё занята!

Ольга Вайн

да не было тебя...я проверяля

Сергей Клёва

Я пришёл там один уже сидел

Ольга Вайн

не правда...не было никого

Токарев Владимир

а ты адрес не написала

Токарев Владимир

ну вот видимо он там и ждет