Кирилл

Вы кого - любите больше Супруга или Родителей ?

Ответы
Снежана

любовь к родителям , мне кажется, дожна быть первостепенной - ведь настанет день, когда выбирать уже ен придется....

Кирилл

нет. )) это уклончивый ответ
Я понял. Мужа вы не любите

Снежана

глупости. Впрочем, Вы понимаете так - и это Ваше право. Я ответила конкретон и четко. Никакой уклончивости ен было. Вот если бы вы спаорили о любви к мужу или к детям - вот тут приоритет у мужа, конечно. Ведь дети вырсатут и разъедутся, а с мужем остаешься до старости

Кирилл

вот вот вот ВПЕРВЫЕ УМНЫЙ ОТВЕТ СЛЫШУ
А ТО ДЕТИ ДЕТИ......

Снежана

это сказано и в Библии, кстати)

Снежана

да ладно)...

Людмила

Это разная любовь...Нельзя сказать, кого больше...Равно как нельзя сказать, кого из детей люблю больше...

Кирилл

нет. )) это уклончивый ответ
Я понял. Мужа вы не любите

Людмила

За мужа я готова жизнь отдать! Он сейчас в беде...У нас в семье огромное горе...А моей маме 89 лет. Она со мной..И я бы наверное ушла из жизни от горя, если бы не мамины плачущие и молящие глаза...Я не могу ее оставить...И жить тяжело. Вот и ответьте,кого я люблю больше маму или мужа?

Кирилл

)) Мда. жаль что я не знаю как такую супругу найти.
Спасибо вам.)

Людмила

Где-то слышала: если вы не уверены в своих чувствах к человеку, представьте, что его больше нет рядом, и вы его никогда не увидите...Сможете ли вы жить без него? Любите ли вы его?

Хаякава

это разная любовь, не сравнивай любовь к мужчине, детям и родителям

Тссс...

больше я люблю детей, потом супруга...а потом не имеет значения уже

Кирилл

знай бы это твой муж раньше - не было бы у тебя детей

Кирилл

а когда дети вырастут и уйдут
что делать будешь?

Тссс...

как говорит мой супруг, у нас будет целый год спокойствия...пока внуки не пойдут)))

Лилия Соколова

себя,родителей,детей))))))))))

Кирилл

но дети же появились как бы...

Кирилл

от блин.... куда мир катиться

Елена

нельзя так ставить вопрос

Елена

нельзя так ставить вопрос

Елена

нельзя так ставить вопрос

Елена

нельзя так ставить вопрос

Кирилл

)) Уклончивый ответ
Я жду честного ответа

Valeria

Это разная любовь

Кирилл

еще как разная.
И хочется выглядеть красиво
но и мужа уже не люблю !! правда милая ? ))

Valeria

Я Вам не милая. И мужа очень люблю

Кирилл

ну ты ж сказала - что я вам не милая....

Кирилл

ну прости меня. правда)
Больше не буду
честно честно
И за ответ спасибо...

Диана Жакулина

я еще не замужем))

Диана Жакулина

потому что вот уже скоро )

Кирилл

))))))))))))))))) тебе не долго жить милая....

Евгения

Сложный вопрос.

Кирилл

не знаешь как уклониться чтобы слишком явно не сказать что мужа уже не любишь))
Принимается.

Евгения

Скорее, наоборот. Самый близкий мой человек. Так что свои выводы оставьте при себе. А маму просто люблю! Потому что она моя МАМА

Евгения

Вы собеседника вообще слышите? Ударник)

Кирилл

)))) обида так и хлыщет
не хорошо))

На
Ната

супруга

Кирилл

))) вот такую бы жену я и выбрал бы)

На
Ната

Молодой еще или рано жениться

Наталья Васильева

Деттей

Галина Азадалиева

Детей

Кирилл

Так Любовь это же не чувства ))))

Галина Азадалиева

Не будем вдаваться.... Вы меня поняли

Кирилл

))) ну ну
Детям так скажи )))
Милые я вас безумно любила - а вот после того как вы столько горя мне причинили...
Я вас разлюбила!!
Знаю что ты так никогда не скажешь. Знаешь почему?
потому что ты за своих детей заплатила страданиями родами..... ночами не выспанными
Ты за детей - всё отдашь)))
А муж - он через дверь зашёл - через дверь и вышел. ))))

Галина Азадалиева

Вышел бы - вздохнула с облегчением.

Кирилл

ааа .... простите.
а я у меня наоборот, просто кинули

Ле
Лета

дочку

Ле
Лета

))

Искорка.

Детей

Оксана Донская

себя

Кирилл

ВОТ ....
И ЭТОТ ОТВЕТ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ )) вЕРНО
КРУТИТЕ БАРАБАН ДАЛЬШЕ)))

Кирилл

))))
Если даже Господь Бог говорит И ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.
то получается что СНАЧАЛА НУЖНО БЫТЬ - ЭГОИСТОМ МАТЬ ЕГО
себя любить
а потом ....
И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ !!!!! 😂

Оксана Донская

на эту тему много дискуссий и если читать библию,то много чего непонятно или не подвласно нашему сознанию.

Кирилл

нет )) меня интересует вот только этот момент)))

Ксения М.

себя